Кельн – Шальке
x2.50

Кельн - Шальке анализ линии и прогноз 07 08

7 авг, 18:30
x2.50
Футбол
Первый тур Бундеслиги для Кельна и Шальке, и я думаю, что команды порадуют поклонников футбола голевым матчем.

Кельн уже провел официальный поединок в рамках кубка Германии, и если атака команды работает на должном уровне, то к обороне есть масса вопросов. Регенсбург, который представляет вторую Бундеслигу, дал бой Кельну, и в основное время команды сыграли 2:2, а в дополнительное время и вовсе Кельн уступил аутсайдеру.

К Шальке вопросов нет, им довелось встретится с Бремером, который представляет Оберлигу. И новичок Бундеслиги без особых проблем одолел аутсайдера 5:0.

Результаты команд на старте нового сезона разные, но их объединяет атакующий потенциал. И даже если посмотреть на последний очный матч, который прошел в январе, мы увидим, что голевой аспект в ДНК у клубов из Германии. Хоть игра и товарищеская, но все же ничья 2:2 идет в пользу нашей ставки.

Первый матч команд не может пройти скучно, тем более, что клубы используют атакующие расстановки. И всегда играют в атаку, забывая за оборону. Отсюда и голевые показатели команд. Ставка более чем надежная.
Наш прогноз
ТБ3.5
x2.50