PSG.LGD – Soniqs, Ф1 (-24.5)
6 авг, 22:00
кф. 1.80

PSG.LGD - Soniqs анализ линии и прогноз 06 августа

Dota 2. PGL Arlington Major. Третий игровой день скоро начнётся, уже более менее понятно кто что может и на что претендует, хотя вчерашний день достаточно сильно запутал карты.

Однозначно в этом матче победят PSG.LGD, для парней такой соперник как Soniqs это работы буквально на полчаса, тем более что уже второй матч за игровой день и парни с PSG.LGD достаточно размялись и будут допускать минимальное количество ошибок.

Soniqs как аутсайдер думаю постарается что то сделать, но я не вижу ни малейшего шанса на удачу. Парни однозначно находятся в тильте и деморализованные, они проигрывали матчи куда слабее командам, а тут в один игровой день два тяжелейших соперника.

PSG.LGD не стесняются в своих матчах бегать по всей карте и наводить шороху на соперника, что и приводит к огромным количествам убийств, за шесть карт парни сделали 182 убийства при 96 смертях что почти в два раза меньше. Доминировать весь матч будут PSG.LGD и как я уже сказал они однозначно победят, а Soniqs на столько слабые что не смогут конкурировать хотя бы по убийствах, поэтому на двух картах PSG.LGD будут в отрыве, и в суме разница будет больше чем в 25 убийств.
Ф1 (-24.5)
6 авг, 22:00
кф. 1.80
+ 185
= 7
- 177
Баланс -273.10$
ROI -7.54%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 2.25
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.15
на теннис: 3 из 3 +++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?