6 авг, 06:15

Кэмерон Норри – Феликс Оже-Альясим: П2
x1.76
6 авг, 06:15

Кэмерон Норри - Феликс Оже-Альясим прогноз и анонс на сегодня

6 авг, 06:15
x1.76
Кэмерон Норри сегодня будет играть против Феликса Оже-Альясима в рамках полуфинала турнира который проходит в Лос-Кабос, Мексика, хард и в этом поединке букмекеры отдают минимальное преимущество молодому и перспективному Феликсу Оже-Альясиму!

Кэмерон Норри теннисист из Британии довольно неплохо себя зарекомендовал на харде в Мексике и если говорить про британца то у него не было серьезных оппонентов, да был молодой Чжен которого он обыграл в двух сетах и опытный Раду Албот. Стоит отметить то что оппоненты у британца были довольно слабые, но все же Албот сумел во втором сете навязать борьбу и все решалось на тай-брейке!

Феликс Оже-Альясим канадский теннисист в этом году на харде провел 23 матча, 17 побед и 6 поражений и в этом году он сумел выиграть титул в Роттердаме. Фелик обладает хорошей первой подачей, помимо подачи он довольно хорошо действует в розыгрышах. Феликс после того как начал сотрудничать с дядей Надаля, то он прибавил в своей игре!

В личных встречах ведет Феликс Оже-Альясим, в этом матче я ожидаю победу со стороны канадца, за счет более сбалансированной игры!