Сент-Патрикс – Мура, 1Х+ТБ1.5
21 июл, 21:45
кф. 1.96

Сент-Патрикс Атлетик - Мура прогноз и анонс

Мура продолжает получать почти смехотворных соперников в текущей ЛЧ. Сфынтул из Грузии? Уже бит. Теперь очередь Сент-Патрикс из Ирландии. Скорее всего, клуб из Словении снова пройдёт далее, ведь ирландцы вне Ирландии – одни из худших в Европе по качеству футбола, кажется. В общем, единственный шанс хозяев претендовать на проход дальше – прихлопнуть недавнего чемпиона Словении дома. Задача гостей – пережить этот матч и решить судьбу противостояния уже дома, победа в Ирландии не необходима. Святым нужен результат, за святых придут болеть родные зрители, за святых футбольная статистика. Дальше непосредственно о ней.

Сент-Патрикс провёл прошлый сезон более чем убедительно и выиграл чемпионат Ирландии без учёта Шемрока – достойное достижение. По забитым голам (56 в 36 матчах) так вообще почти не отстал от обладателя трофея и гегемона. Уже в новом сезоне у команды не всё пошло гладко (сказались уходы нескольких основных игроков), но постепенно она решила свои проблемы, обкатала состав, обвыклась с новым тренером и стабилизировала результаты. В 5 последних турах она проиграла только раз – именно Шемроку. А забила в каждом из 5 крайних матчей, в 8 из 9 последних игр. Чемпионат Ирландии в разгаре, там порой играют по 2 раза в неделю – святые готовы к еврокубкам физически.

А разве готова Мура? В прошлом сезоне она тоже пыталась совмещать еврокубки и чемпионат – провалилась и там, и там. Из ЛЧ вылетела аж в ЛК, а там проиграла в 5 из 6 матчей группы. В чемпионате же выиграла только в 7 из 19 стартовых туров. Суть: даже с чемпионским на тот момент составом команда не вывезла такой график. Почему должна теперь? В Словении сезон только начался – Мура точно не на пике формы. Но она должна выходить на матчи каждые 3 дня. Как следствие этих 2 проблем, Мура пропустила в 3 из 3 первых официальных игр сезона. А на этих выходных вообще проиграла прямому конкуренту за медали. Кстати, именно в гостях и с ТБ1.5 (0:2).

В прошлом сезоне Мура проиграла в 5 из 7 выездов еврокубков, а обе гостевых победы добыла с минимальным счётом и не по игре (видел, ручаюсь). Уже эту кампанию она начала с пары побед, одна из них была выездной, но важно другое: словенцы с 2 попыток не смогли ни разу разбить гораздо менее классного соперника (2:1 и 2:1). Причём в гостевом матче Мура забила 2 если не случайных, то как минимум курьёзных гола – больше ей так не повезёт. С ирландцами будет сложнее. Уверен, фаворит по линии выставлен неверно. ТБ? У Муры он сыграл в 78% матчей прошлого чемпионата Словении, у Сент-Патрикс играет в 75% игр нынешнего чемпионата Ирландии. Команды так-то результативные, а гости на прошлой стадии доказали, что готовы играть смело и «верх» не только в своей лиге.
1Х+ТБ1.5
21 июл, 21:45
кф. 1.96
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++