17 июл, 16:00

Крунич – Пера: П1
x1.72
17 июл, 16:00

Крунич - Пера прогноз и анонс

17 июл, 16:00
x1.72
Крунич скитается по турнирам и представляет собой уверенного середнячка. Сербская теннисистка способна дать бой каждой соперницы и выстрелить на одном из турниров. Начало грунтового отрезка не задалось, три турнира подряд Александра вылетала с первой стадии, хоть и в борьбе. На РГ игра уже была другой - прошла квалификацию и дошла до 1/32. С такой игрой есть все шансы на титул.

Пера, наоборот, здорово начала этот сезон с турниров в Сен-Мало и Карлсруэ. Но после теннисистку настигли неудачи на глине - с 4 турниров кряду американка вылетела с первого круга. Проход в финал в Будапеште я не могу назвать успехом, скорее удачное стечение обстоятельств. Сетка была откровенно лёгкой и даже при этом некоторые матчи были крайне плотными.

Путь у Крунич был серьёзнее. Тут тебе и прыткие китаянки, и Путинцева, которая славится умением играть на грунте. Но каждую из своих соперниц Александра разобрала максимально уверенно и быстро. Напор и точные атаки сделают своё дело, Крунич больше заслужила титул.