Ботев Враца – Ботев Плодив
x1.51

Ботев Враца - Ботев Плодив прогноз на игру 15 июля

15 июл, 18:30
x1.51
Футбол
Болгария, Первая лига, 2-й тур.
В этом матче встретятся команды со значительным различием в классе.

Обе команды начали новый сезон с поражения, но если Враца проиграла по всем статьям, то Плодив проиграл не по игре. Так как этот сезон только стартовал, то моя аналитика будет больше по прошлому розыгрышу. Ботев Плодив боролся в прошлом сезоне за право участвовать в еврокубках и в конце концов они завоевали это право, завершив сезон на 3-ем месте и попав в плей-офф Лиги Конференций.

У Ботев Врацы была борьба немного другого характера - за выживание. В главном турнире они финишировали на предпоследнем 13-ом месте и попали по итогам распределения в в плей-офф на выживание. Им удалось спастись в драматичном матче с Этыром, который завершился в пользу Врацы со счетом 3:2.

Мы можем видеть огромную разницу в классе команд, одни борются за еврокубки, а другие за выживание.

Если брать 5 последних личных встреч команд, то мы можем наблюдать следующую картину - Ботев Плодив одержал победу в 4-х из них и один матч завершился ничейным результатом.
Наш прогноз
Фора 2 (0)
x1.51
Ближайшие прогнозы