14 авг, 20:00

Спартак М – Ахмат: ИТБ1(1.5)
x1.92
14 авг, 20:00

Спартак М - Ахмат прогноз на игру 14 августа 2020

14 авг, 20:00
x1.92
Ну что же, я думаю все в курсе о событиях первого тура в матче Спартак - Сочи, которые, на мой взгляд, повлияют и на исход данного противостояния.

Спартаку нужно забивать как можно больше, чтобы с учетом поставленных в их ворота пенальти и незасчитанных мячей все равно одержать победу.

Ставить на исход в матчах Спартака последнее время дело гиблое, поэтому в очередной раз возьму индивидуальный тотал Спартака больше 1.5.

Статистика встреч говорит, что в последних трех матчах против Ахмата Спартак забивал по 3 мяча, Спартак зол и явно намерен одержать победу, два мяча забивать должны уверенно.

К тому же, после судейского скандала, я думаю, в этом матче Ахмату будет тяжко, ведь, скорее всего, все спорные моменты и мелкие фолы будут свистеть в сторону москвичей.

Очень перспективно выглядит линия атаки Спартака: Соболев, Понсе, Кокорин (скорее всего примет участие в этом матче), Ларссон. Оборона грознинцев не выглядит настолько надежной, чтобы сдерживать натиск нападающих такого класса на протяжении всех 90 минут матча.