Санта-Клара – Витория Гимарайнш, Гости +0.5 и ТБ1.5
24 июл, 21:00
кф. 1.75

Подробный прогноз Санта-Клара - Витория Гимарайнш на сегодня

Заключительный матч этого затянувшегося чемпионата и для Санта-Клары, и для Гимарайнша является де-факто товарищеским. Его результат не имеет значения для турнирных раскладов, и обе команды теоретически могут провести его в эконом-режиме. Отсутствие зрителей на арене, которая не является домашней для обеих сторон, окончательно превращает поединок в простой тренировочный спарринг. В таких условиях обычно побеждает тот, кто банально выше классом.

В этой паре, объективно, сильнее Гимарайнш. Он и выше в таблице, и намного больше забил (51 против 34), и чуть-чуть меньше пропустил (36 против 39), и реже проигрывал (13-10-10 против 11-9-13). После перезапуска Примейры он трижды потерпел поражение, но Брага с Бенфикой — соперники топовые, а Жил Висенте украл 3 очка, забив оба гола после 90-ой минуты (1:2). Зато в прошлом туре он едва не разгромил Маритиму, чьи ворота трижды спасала конструкция (1:0).

Санта-Клара тоже конкурентоспособна, но в 5 предыдущих турах смогла обыграть только Авиш, плетущийся последним с 13-очковым отставанием от ближайшего соседа сверху. Она стабильна в матчах с аутсайдерами (не проигрывала никому из нижней шестёрки), но куда хуже борется с более квалифицированными оппонентами. Зимой она уступила Гимарайншу минимально (0:1), но заслуживала разгрома (0.25 против 2.37 по xG). Словом, фаворит этой дуэли предельно ясен.

Что до потенциальной результативности матча, то отсутствие турнирного давления развязывает футболистам ноги, позволяя играть в смелый, открытый, атакующий футбол. Гимарайнш давал как минимум 2 гола в 88% своих выездных поединков (по 2.81 за игру, в среднем), а теперь ещё и ослаблен отсутствием основных центральных защитников Венансиу и Салимана. Хозяева тоже несут потери в разрушительном департаменте, ведь сыграют без опорного Рамуша. Голы будут.
Гости +0.5 и ТБ1.5
24 июл, 21:00
кф. 1.75
+ 311
= 59
- 228
Баланс + 100.10$
ROI 1.86%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Лас-Пальмас – Атлетико Мадрид
сегодня, 22:00 кф. 1.69
Коламбус Крю – Интер Майами
сегодня, 23:30 кф. 2.90
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
завтра, 03:30 кф. 1.52
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?