БАТЭ – Ислочь, Хозяева и ТМ4.5
31 май, 18:00
кф. 1.71

Прогноз на сегодняшний матч БАТЭ - Ислочь

В начале сезона, когда БАТЭ горел Энергетику-БГУ и Славии, назначение Альшевского на пост главного тренера амбициозной команды казалось бездарным решением. Теперь никто из болельщиков не требует сменить рулевого, ведь при нынешнем БАТЭ одержал 7 побед кряду, самые ценные из которых — над динамовцами из Бреста, действующими чемпионами страны. Сперва жёлто-синие одолели их в рамках первенства (1:3), затем — в финале кубка Беларуси, забив победный мяч на 121-ой минуте. Просто красавцы.

Эмоциональное состояние футболистов после таких ярких триумфов не может не быть благоприятным для продления победной серии. Тренер грамотно пользуется ротацией состава, равномерно распределяя игровое время между футболистами, что позволяет держать их в тонусе — как физическом, так и психологическом. Все лидеры — Милич, Драгун, Стасевич, Нехайчик — находятся в великолепной форме, а организация игры БАТЭ с каждым матчем только прогрессирует. Пахнет чем угодно, кроме его осечки.

Разумеется, секрет не только в эффективной работе тренеров, которые вдохновляются идеями Гвардьолы и умело применяют их в своём чемпионате. Адаптивность футбола БАТЭ очевидна, команда разбирает каждого соперника в индивидуальном порядке и потому всегда подходит к игре тактически подготовленной. Это помогает претендентам на чемпионский титул реализовать своё безоговорочное превосходство в скоростных и технических качествах. А ещё БАТЭ очень силён при стандартах в чужой штрафной.

Игра подопечных Альшевского действительно выглядит чемпионской. К ней непросто придраться. Ей сложно противостоять. Пожалуй, в своём нынешнем состоянии БАТЭ на внутренней арене готов обыграть кого угодно, но Ислочь — далеко не самый сложный соперник, хоть и занимает 6-ую строчку в турнирной таблице. Это в прошлом сезоне команда Жуковского дважды отобрала очки у гегемона. Сейчас она ослаблена кадрово и проиграла 3 из 4 предыдущих матчей, не уступив только очень скромной Белшине.

Потерь у Ислочи столько, что футболистов не хватает даже для заполнения заявки на матч. Игроков нет, и тренеру приходится ставить дублёров в стартовый состав. Говорить о скамейке запасных излишне — она, по сути, вообще пустует. Все оставшиеся в строю исполнители выкладываются на все 100%, но их самоотдача не компенсирует дефицита сыгранности и индивидуального мастерства. Ислочь очень много ошибается, особенно в защите, которой крайне не хватает скорости, ловкости и позиционной грамотности.

Исход дуэли в Борисове выглядит предрешенным, и единственная интрига — сколько голов забьют хозяева поля. Напряженный 2-часовой кубковый поединок отнял много энергии, поэтому БАТЭ наверняка не превысит собственную норму результативности домашних побед (1:0, 2:0, 3:1, 3:0 и 1:0). Хаткевич, вратарь Ислочи, умеет тащить мячи повышенной сложности, но даже его хорошей формы будет недостаточно для ничьей или победы. Гости проиграют, но воспрепятствуют чересчур верховому сценарию.
Хозяева и ТМ4.5
31 май, 18:00
кф. 1.71
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
сегодня, 23:00 кф. 4.00
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика