Черноморец – Илличевец, Гости +1
1 сен, 20:00
кф. 1.44

Исторический успех был достигнут Черноморцем менее чем три дня назад в столице Албании. Команда впервые вышла в групповой этап еврокубка, приложив для этого достижения немалые усилия. Сыграть в непростых условиях в Тиране, на тяжелом поле пришлось полновесные 120 минут игрового времени. Нельзя списывать со счетов и выплеснутую нервную энергию во время серии послематчевых пенальти. От таких игр отходить всегда непросто. Наверняка Григорчук будет вынужден применить серьезную ротацию состава.В любом случае, перемены ожидаются в количестве не меньше пяти игроков по сравнению с последним матчем против Скендербеу. А значит, надежности действиям одесситов это вряд ли добавит.
У Ильичевца ситуация при подготовке к матчу была куда более благоприятная. Во-первых, недельный цикл после предыдущей игры должен дать хороший результат, во-вторых, две подряд победы наверняка подняли настроение подопечным Павлова. Кроме того, в гостях в этом сезоне мариупольцы выглядели весьма сильно. Наверняка рассчитывают они на очки и сегодня в Одессе. Какие-то серьезные кадровые проблемы у Ильичевца на текущий момент отсутствуют.
История встреч между командами говорит за Ильичевец. Десять побед одержали мариупольцы при восьми успехах Черноморца. Правда, в последних пяти очных встречах Ильичевцу одержать победу не удавалось. В прошлом поединке в Одессе была зафиксирована результативная ничья. На гол Политыло ответил точным ударом с пенальти Окриашвили.
История противостояния
Всего сыграно 22 матча: +8=4-10 25:34
На поле Черноморца: +6=2-3 19:16
Последний матч на поле Черноморца (27.04.2013): Черноморец – Ильичевец — 1:1 (Политыло, 55 – Окриашвили, 70).
Беспроигрышная домашняя серия Черноморца против Ильичевца длится 5 игр: +3=2-0 8:5.
Если учесть. что за весь прошлый сезон Черноморец в 2 и больше мячей побеждал лишь дважды, дисциплинированную, надежную игру команд Павлова, а также бесспорную усталость черноморцев после скандербеу-фора (+1) на черноморец за 1, 44 на бетфаир напрашивается сама собой, ни пуха!
Гости +1
1 сен, 20:00
кф. 1.44
+ 24
= 6
- 18
Баланс -69.30$
ROI -16.50%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Камбур – Ден Босх
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Швеция – Словения
сегодня, 21:20 кф. 2.65
Норшелланн – Орхус
сегодня, 20:00 кф. 1.78
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:55 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.82
14 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:00 кф. 1.75
не сомневаемся в проходе
сегодня, 21:00 кф. 1.92
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 21:30 кф. 1.80
плюсует на теннисе
сегодня, 21:30 кф. 1.64
победа явного фаворита?
сегодня, 22:15 кф. 1.75
от плюсовика koren1993
завтра, 16:30 кф. 4.00
тройник на футбол