Бавария – Челси: Гости +1
x1.70

30 авг, 22:45
x1.70
футбол
Здравствуйте , желающие заработать :) Сегодня к вашему просмотру предложу безусловно прогноз на МАТЧ ДНЯ, Суперкубок УЕФА Бавария - Челси.

Мой прогноз : Фора Челси +1 кф=1.7 по Марафону

Сразу скажу, что риск в этом прогнозе есть , и не маленький, так как ставить против Баварии в любом матче уже риск. Но это Суперкубок , а Челси могут собраться на решающий матч.

Вспомним, к примеру, финал ЛЧ с участием этих же команд. Там конечно, много везло Челси, но везёт , как говорится, сильнейшим.

По составу Баварии смотрится немного сильнее, но это не особый показатель в таких матчах.

Последние матчи команды провели по разному. Бавария в гостях сыграла ( практически вторым составом ) в ничью с Фрайбургом. В свою очередь, Челси провели хорошую встречу с МЮ, не пропустив , показав хорошую игру в защите.

Исходя из всего этого, прогнозирую счёт 1-1 в основное время. Но страхуюсь форой 1. Рискующим советую брать х2 или что кубок возьмёт Челси ( но х2 вероятнее ).