Кальяри – Атланта, Ничья
25 авг, 22:45
кф. 3.15

Италия. Серия А.
Кальяри - Атланта, ничья за 3.15 в Марафоне.
Немного отошел от ничеек, т.к. подходящих матчей всё не было и не было, но вот заглянул в Серию А.
Статистика, скажу, меня никак не впечатлила, отнюдь.
В начале сезона, как оказалось, в среднем ничьи в Италии колеблются 1.5-2, но прямо феерию редко увидишь.
Прогрузить на пару тройку матчей флэтом при всем желании уже нельзя. По чисто логическим соображениям выбрал один. Кстати, рассматривал и Бундеслигу, но из 2-ух матчей крайне трудно подобрать единственный, это уже некое гадание на кофейной гуще, особых аргументов не было. Да и редко у меня в ничейных исходах супер-аргументы. Для меня главное логика. Ничьи я подбираю в основном по чисто логическим соображениям (Естественно, статистику тоже из виду не упускаю).
Начало сезона, пока непонятно "ху из ху", в прошлом сезоне было тоже самое и Кальяри - Атланта во 2-ом туре сыграли в ничью 1-1, закономерный и крайне предсказуемый результат, как тогда, так и сейчас.
Толком моё отношение к данным клубам не поменялось. Середняки Серии А, которые способны доставить проблемы любому сопернику, устроить феерию или засушить игру, в общем, Италия крайне непредсказуема (Однако я не говорю, что прогнозировать его нереально, вспомнить только, как вчера Бетэксперт расписал матч Россонери и затащил без особых проблем)
Коллективы равные, да и если взглянуть на Серию А, то шансов на ничейку там ещё в 1-2 матчах, в других видится фаворит. Парма - Кьево, Удинезе - Лацио, 2-ой матч я пропустил исходя из непредсказуемости исхода, матч как никак принципиальный для обоих команд. Парма - Кьево, что-то меня тоже заставило обойти этот поединок стороной, да и Парма показывает сумасшедшие результаты, как сейчас, так ив прошлом сезоне.

Повторюсь, супер аргументов в данном прогнозе нет, но логика в прогнозе есть и он может зайти в большой вероятностью.
И так, Италия Серия А. 1 тур. Кальяри - Парма, Ничья за 3.15 в Марафоне.
Ничья
25 авг, 22:45
кф. 3.15
+ 638
= 55
- 620
Баланс + 73.20$
ROI 0.58%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Лацио – Буде-Глимт
сегодня, 22:00 кф. 1.75
Спортинг – Морейренсе
завтра, 22:30 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 13:05 кф. 1.93
на теннис: 7 из 8 +++
сегодня, 19:30 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:45 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 19:45 кф. 2.25
ловим жирный КФ
сегодня, 22:00 кф. 1.77
22 прогноза – 5 минусов
сегодня, 22:00 кф. 3.77
экспресс на стату ЛЕ
сегодня, 22:00 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 22:00 кф. 2.05
как минимум на возврат