Плишкова – Кузнецова, ИТБ2(9)
16 авг, 20:00
кф. 1.87

Точный прогноз на матч Плишкова - Кузнецова

Плишкова проводит очередной неплохой турнир. Однако по её игре видно, что чешка пока набирает форму и присматривается к кортам Америки. Сезон на харде более чем неплохой. В Индиан Уэллс Каролина смогла дойти до четвертьфинала, в Майами — до финала, где уступила Барти. В Торонто смогла пройти всего 2 круга и отлетела от будущей чемпионки. В Цинциннати пока всё хорошо, чешка смогла пройти Ван и Петерсон. Обе боролись, но не выстояли. Игра Плишковой пока не вызывает восторг, а значит этим можно пользоваться.

Кузнецова наконец-таки получила долгожданную визу и может играть на турнирах в США. В Торонто Светлана размялась, обыграла Векич и Ванг, но вылетела от Халеп. В Цинциннати россиянка показывает очень мощную игру. Сначала на характере смогла выиграть два сложнейших матча против Севастовой и Ястремской, а после без особых проблем расправилась с любимицей местной публики Стивенс. Светлана прибавляет с каждой игрой, а Плишкова для неё — особенная соперница, с которой можно и нужно бороться.

Плишкова кроме мощных ударов и сильной подачи не показывает ничего. Передвигаться по корту и играть в высоком темпе она не любит, поэтому старается либо действовать через укороченные, либо заканчивать розыгрыш в 3-4 удара. Плишкова позволяла прошлым соперницам бороться, нестабильно отыгрывала на чужих подачах и часто ошибалась.

Кузнецова очень уверенно играет с бэкхенда и очень хорошо передвигается. Она может заставить Плишкову бегать, как это делала против Стивенс. Каролина не умеет стабильно отбивать в корт и обрабатывать мяч в движении, в свою очередь, Кузнецова хорошо действует укороченными, чем ещё больше будет доставлять проблем сопернице.

История помнит 4 очные встречи: счёт 2:2. Однако в каждой из игр россиянка уходила как минимум с взятым сетом. Мне кажется, что и сегодня Светлана сможет порадовать болельщиков своей мощной игрой и напрячь соперницу, забрав как минимум сет.
ИТБ2(9)
16 авг, 20:00
кф. 1.87
+ 301
= 8
- 385
Баланс -297.50$
ROI -4.34%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
завтра, 23:00 кф. 4.00
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика