Астон Вилла – Борнмут: Гости +0.5
x1.70

Астон Вилла - Борнмут прогноз и анонс на сегодня

17 авг, 17:00
x1.70
футбол
Я не могу понять, моему хозяева являются откровенными фаворитами в этом матче. Ведь состав гостей в данный момент выглядет более чем уверенно.

«Астон Вилла» в первом туре достойно держалась на новом стадионе шпор, однако не вытерпела и в итоге уступила со счётом 3:1. Побеждать на поле одного из грандов АПЛ на протяжении целых 64 минут может быть впечатляет, однако на самом деле Бирмингемский коллектив позволил соперникам нанести 31 удар, подать 14 угловых и владеть мячом 70% времени - полное доминирование. Да, Вилле повезло забить в самом начале матча, однако меня расстроило что в первом матче после возвращения в высшую лигу, и после столь успешной летней закупки, команда даже не попыталась навязать борьбу и тупо отсиживалась в обороне на протяжении 80+ минут.

Гости может и обладают перспективным составом, однако новички пока что на влились в коллектив и ещё долго будут сыгрываться. Энджелс и Уэсли, пришедшие из Бельгии, пока что не подходят под общий стиль команды и не сыгрались с партнерами. Трезеге пока что не хватает опыта и класса, ведь он привык к чемпионату Турции, а Эль-Гази и Уэсли пока что не показывают результативности в атаке в любой форме. Из новичков команды, действительно впечатлил лишь Том Хитон (вратарь), и порой Энджелс. Можно даже сказать, что остаток команды в данный момент откровенно смахивает на уровень Чемпионшипа.

«Борнмут» уже откровенно основался в АПЛ и не перый сезон обладает мощным составом. Команда закончила прошлый сезон на 13-14 местах, а если не считать матчи против грандов АПЛ, то вишенки выступали крайне достойно и очень редко откровенно уступали в игровом плане.

Вишенки имеют невероятную атаку. Тройка в виде Уилсона, Фрейзера и Кинга в прошлом сезоне на троих забили 33 гола и отдали 26 голевых передач. Наличие опытных фланговых игроков так же радует, а центр в виде пары Лерма-Биллинг впечатлил в первом туре. Наличие креативных игроков на замене, таких как Хэрри Уилсон
и Соланке, не может не радовать.

Если чего не хватало «Борнмуту» в прошлом сезоне, так это стабильности. Команда могла обыграть крепкий Брайтон в гостях со счётом 0:5 (35 тур) и потом следущий выезд проиграть «Кристалл со счётом 5:3. После относительно удачного сезона 2018/19, команда усилилась и набралось уверенности, и теперь обязана начинать сезон более уверенно и стабильно. Поражение новичку АПЛ было бы ужасным началом, а перспективный матч с «Шеффилдом», закончившийся 1:1, должен показать что «Борнмут» играет неплохо, ведь многое на поле получалось, однако пока что не оптимально. Я считаю, что у гостей в этом матче больше шансов на победу.
x2.42 сегодня, 14:00 футбол
x2.14 сегодня, 16:00 футбол