Атромитос Афины – Легия Варшава: П2
x2.21

Прогноз на сегодняшний матч Атромитос Афины - Легия Варшава

14 авг, 19:00
x2.21
футбол
Среда, Лига Европы, продолжаются ответные матчи предпоследнего квалификационного раунда: встречаются грецкий Атромитос и польская Легия.

Считаю, что в этом матче очень большая вероятность гостевой победы в силу нескольких причин:

1) Чемпионат Греции еще не начался (первый тур состоится только 25 августа) и свои единственные официальные поединки Атромитос сыграл в рамках той же Лиги Европы против посредственной Дунайской Стреды. Между прочим, сыграл неуверенно: победа 1-2 на выезде и победа 3-2 в домашних стенах при равной статистике. Поэтому, считаю, что греки еще не вкатились в сезон и не прибывают в том физическом тонусе, который позволит им навязывать борьбу с более именитыми соперниками, к числу которых, безусловно, отнесем Легию.

2) В свою очередь, польский чемпионат уже начался, а Легия уже успела сыграть 3 тура, правда, не очень удачных (1 победа, 1 ничья, 1 поражение). Ко всему этому, поляки уже прошли 2 раунды квалификации Лиги Европы. Так что их игровой тонус должен быть в порядке. И да, даже несмотря на не очень удовлетворительные результаты команды, в последних матчах команда явно прибавила и прибавит еще.

3) У себя дома поляки просто разнесли греков (66-34% владения; 28-3 удары; 14-1 удары в створ). При такой статистике рассчитывать на победу греков дома не стоит. Легия постарается изо всех сил закинуть в сетку то, что не залетело прошлой неделей.

Атромитосу нечего делать в этой Лиге Европы, пускай лучше продолжают подготовку к новому сезону. А вот поляков явно ждем в групповом этапе.
x2.10 завтра, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт