Кирьос – Сонего: ТС: 2:0
x1.83

Кирьос - Сонего прогноз на игру 13 августа 2019 на сегодня

13 авг, 02:00
x1.83
теннис
Внимательно сейчас все следят за турнирами США и одним из самых интересных как раз таки является Цинциннати, куда направлено большое внимание.

Сегодня интересно будет посмотреть за встречей Ника Кирьоса и Лоренцо Сонего, за которой интересно будет посмотреть. И в этой встрече не кажется, что у Сонего есть какие либо шансы:

А. Для Кирьоса хард и трава являются профильными покрытиями, поэтому от него стоит ожидать успехов. А вот Сонего то как раз пока заявил о себе только на грунте, а на быстром харде у него пока что не складывается, никак не удается адаптироваться.

Б. Кирьос находится в фантастической форме, ведь недавно выиграл турнир в Вашингтоне. Там он в очередной раз доказал, что с желанием играть он способен обыгрывать любых соперников. А вот Сонего до этого играл на грунте, но и там большими успехами не отметился, явно не в идеальной форме.

В. Сонего настроен вести розыгрыши, тогда как Кирьос обладает фантастической подачей и жаждой играть в атакующем стиле. И тут как раз таки тактика австралийца является куда более успешной, поэтому фаворит очевиден.