Куэрри – Эрбер, Сет-матч: П1П1
12 авг, 17:00
кф. 1.95

Куэрри - Эрбер прогноз и анонс

Куэрри мало играет в этом сезоне, в силу плохого самочувствия. Но возвращается в тур очень уверенно. Достаточно вспомнить травяной турнир в Истбурне и Уимблдон. В Истбурне американец с ходу дошёл до финала, где уступил Фрицу, а Уимблдон завершился на стадии 1/4 финала. На обоих турнирах Сэм показывал очень хороший теннис, за счёт чего смог обыграть таких сильных соперников, как Лайович, Вердаско, Тим, Рублёв и Сандгрен. В Цинциннати Куэрри получил вайлд кард от организаторов, поэтому должен оправдать их доверие.

Эрбер плавно вкатился на хард в начале сезона. Дошёл до третьей стадии на АО и в Дохе. После был крайне успешный домашний турнир, на котором Пьер дошёл до финала и уступил Цонге. На удивление, сетка из Кудлы, Ивашки, Шаповалова и Бердых выдалась очень лёгкой для француза. Наверняка, тогда он просто словил кураж, потому что дальше француза ждала череда неудач. Роттердам, Индиан Уэллс, Майами, Атланта, Вашингтон и Монреаль заканчивались для Эрбера уже в первом круге. Причём француз отлетал даже от игроков, форма которых была слишком плоха, например, Крайиновича и Кольшрайбера.

Куэрри восстанавливается и параллельно тренируется. На траве он во всей красе показал свою мощную подачу, делая по 15 эйсов за матч. Сэм хорошо передвигается для своих габаритов и точно атакует с форхенда. Игра в обороне оставляет желать лучшего, поэтому американец предпочитает играть первым номером. Часто после удачного глубокого удара Куэрри выходит к сетке, чтобы наверняка завершить розыгрыш в свою пользу. В общем, Сэм в хорошей форме и от матча к матчу будет только прибавлять.

Лично я не ожидаю прыти от Эрбера. Он понимает, что при такой сетке в одиночке шансов мало, а вот в парном разряде вместе с Маю шансы на титул высоки. Куэрри же надо доказать, что он не зря получил приглашение в основную сетку, а также набрать форму перед хардовым Мейджором. Мне кажется, что Сэм с ходу начнёт играть мощно, заберёт первую партию, а за ней и матч.
Сет-матч: П1П1
12 авг, 17:00
кф. 1.95
+ 301
= 8
- 385
Баланс -297.50$
ROI -4.34%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Тоттенхэм Хотспур – Ноттингем Форест
завтра, 23:00 кф. 4.00
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика