Базель – ЛАСК: ТБ2.5
x1.80

Прогноз на сегодняшний матч Базель - ЛАСК

7 авг, 21:00
x1.80
футбол
Лига Чемпионов.

Встречаются серебряные призеры национальных чемпионатов - Швейцарии и Австрии.

Базель провел достаточно результативно прошлые игры в рамках Лиги Чемпионов - 2:3 в гостях и 2:1 дома. Безусловно, ПСВ не только повезло забить на последних минутах будучи дома и поймать хоть какие-то шансы на ответную игру, так еще и проиграли в ответной игре не так разгромно. Если так уверенно был пройдет ПСВ, то не вижу аргументов почему они не должны пройти в домашней игре ЛАСК.
Хоть Базель и обладает хорошей результативностью, но защита очень сильно хромает и тому доказательство 10 последних игр - забито 31, а пропущено 16. К тому же Базель за последние 10 матчей пропустил в 9 играх.

На Санкт-Якоб Парке команда ведет себя безупречно - за последние 20 домашних игр всего 2 поражения, где забито было 45 мячей.

ЛАСК команда результативная, но довольно непредсказуемая. Находясь в гостях команда покажет разный футбол - обыграет и накидывает больше 2-х мячей достаточно сильной команде по меркам местного чемпионата - Штурму и проиграет полному аутсайдеру сезона - Вакер Инсбруку которого обыгрывали даже клубы из лучшей лиги мира 1:9 от Уфы.

За последние 20 гостевых матчей ЛАСК забил в 19, исключение составила игра с Вакером 1:0. Забито в этих матчах со стороны ЛАСКа было 43 мяча.