6 авг, 19:00

Джордан Томпсон – Джон Изнер: ТБ25,5
x1.86
6 авг, 19:00

Джордан Томпсон - Джон Изнер прогноз и анонс на сегодня

6 авг, 19:00
x1.86
Монреаль, Канада. Хард, 1/32 финала. Джордан Томпсон - Джон Изнер.

Джордан Томпсон занимает 46 строчку в мировом рейтинге и в этом сезоне сыграл уже в двух финалах: на грунтовом челленджер-турнире в Наньчане и травяном АТР-турнире в Хертогенбоше. 25-летний австралиец большинство матчей проводит на харде и в этом году имеет 13 побед при 10 поражениях на этом покрытии.

Джон Изнер в этом году опустился на 15 место в рейтинге АТР, но уже выиграл турнир в Ньюпорте (трава) и играл в финале престижного турнира в Майами (хард). Конечно на результаты 34-летнего американца повлияла серьезная травма, из-за которой теннисист пропустил около 4 месяцев. Изнер только набирает форму, но уже в этом году выиграл 16 матчей на харде при 9 поражениях.

Между собой теннисисты встречались два раза и в обоих матчах сильнее был Изнер. Но тогда американец находился в совершенно другой форме, чем сейчас. Оба теннисиста имеют хорошие подачи и строят игру именно от нее. Но подача Томпсона не сравнится с подачей Изнера - одной из сильнейших в АТР-туре. Зато на приеме австралиец играет заметно лучше американца. Ожидаю длительных сетов с тай-брейками. Вряд ли теннисисты смогут сделать много брейков.

Мой прогноз: тотал по геймам больше 25,5 за 1,86.
x1.93 сегодня, 20:00 футбол