6 авг, 20:00

АПОЭЛ – Карабах: 1й тайм. ИТМ1(0.5)
x1.64
6 авг, 20:00

АПОЭЛ - Карабах прогноз на матч 06.08 на сегодня

6 авг, 20:00
x1.64
АПОЭЛ - Карабах. 3й раунд квалификации. АПОЭЛ - чемпион Кипра, который в прошлом раунде встречался с Сутьеской и в каждом из 2х матчей забивал хотя-бы 1 гол в первом тайме, однако, эта тенденция может прерваться уже сегодня, поскольку в соперниках у клуба из Никосии более опытный Карабах.

Карабах уже неоднократно демонстрировал умение сушить и контролировать игры, особенно выездные, давайте глянем на предыдущий раунд их квалификации: соперник - Дандолк, первый матч, едут в Ирландию. Карабах открывает счет и долгое время не дает своему сопернику сделать что-либо опасное, хозяева сравнивают только на 78й, дальше - снова затишье.
Этот тур будет крайне похож на предыдущий, поскольку первая встреча - выезд, а задача идентичная: не проиграть крупно или не проиграть вообще, вполне выполнимая задача для столь опытного кровопийцы, как Карабах, который не первый год заставляет соперников совершенно разного уровня, рвать на себе волосы. Сохранить ворота в неприкосновенности в первые 45 минут не станет проблемой для гостей. Поскольку АПОЭЛ не является соперником из разряда имба и не имеет никаких явных превосходств над Азербайджанским коллективом.