4 авг, 21:30

ФК Сочи – Уфа: Хозяева +0,5 и ТМ 2,5
x1.95
4 авг, 21:30

ФК Сочи - Уфа анализ линии и прогноз 04 08

4 авг, 21:30
x1.95
ФК Сочи уступил в трёх матчах РПЛ к ряду. Но готов поспорить, что в домашнем поединке против Уфы данная неудачная серия команды прервётся. Все предыдущие соперники сочинцев были куда опаснее, чем подопечные Евсеева. А именно против Зенита, Краснодара и Спартака. Причём в матче с красно-белыми ФК Сочи смотрелся очень здорово, но пропустил единственный мяч на последних минутах. В двух из трёх данных турах сочинцы сыграли на ТМ 2,5. Думаю, меньше трёх голов будет забито и в матче против Уфы. При этом неудачная серия хозяев, на мой взгляд, закончится.

Уфа все предыдущие встречи провела на ТБ 2,5. Но как известно, рано или поздно голевая феерия в матчах с участием любой команды должна закончиться. Думаю, пришло время. Уфимцы, как и соперник уступили Краснодару, пропустив от "быков" трижды. Но объективно соперники подопечных Евсеева в двух других матчах РПЛ (Крылья и тульский Арсенал) не такие грозные как оппоненты Сочи (Зенит и Спартак). Плюс ко всему в двух из трёх туров уфимцы играли дома. Дома была добыта и единственная на данный момент победа. В гостях коллектив Евсеева не выигрывал.

Думаю, Уфа не сможет добыть победу и в этом выездном поединке. А сам матч в Сочи будет отличаться по результативности от предыдущих игр подопечных Евсеева в РПЛ текущего сезона.

Мой прогноз - хозяева +0,5 и ТМ 2,5.