Медведев Д. – Гоёвчик П., 1-й сет счет после 4 геймов 2:2
4 авг, 04:00
кф. 1.80

Медведев Д. - Гоёвчик П. прогноз и анонс

Медведев проводит отличный сезон, но выиграл только 1 турнир в Софии на харде, где обыграл Фучовича, Монфиса, Клижана и Хасе Робина. На АО Даннил дошел до 1/8, проиграл там Джоковичу, но смог дать бой и забрать сет. После этого русский теннисист дошел до полуфинала в Роттердаме. На грунте Медведев не смог что-то выиграть, ведь специализируется на харде, но дошел до полуфинала в Монте Карло, по ходу турнира выиграв Джоковича с Циципасом, а потом до финала в Барселоне, где проиграл Тиму, но по ходу турнира выиграл Рамоса и Нисикори. На траве Даниил дошел до полуфинала в Лондоне и до 1/16 в Уимблдоне.

На этом турнире Медведев прошел в 1 круге слабого Фратанджело в 2 сетах. Во 2 круге Тиафо в 2 сетах, во 2 сете Даниил не реализовал 2 матчпоинта и проиграл подачу, но потом сделал брейк. В 1/4 Медведев выиграл Чилича в 2 сетах, во 2 сете был тай-брейк, а в 1 Медведев сделал брейк, но его заслуги тут почти нет, Марин в том гейме сделал 2 двойные ошибки, которые стали единственными в матче, а также у сетки не смог хорошо направить мяч и ударил в сетку. У Медведева сильная подача и принять её сложно, но на приёме он играет не очень хорошо, по крайней мере против игроков с сильной подачей.

Гоёвчик уже 2 года ничего не выигрывает и с 59 строчки опустился на 122. Сезон провёл просто хуже некуда, вылеты во 2 круге турниров в Окленде, Марселе, Акапулько, Индиан Уэллсе, Фениксе и Роттердаме.. Вылеты в 1 круге АО и Майами. На грунте лучший результат - 2 круг на турнире в Будапеште, а остальные вылеты в 1 круге на турнирах в Монте Карло, Мюнхене, Риме, Женева и на Ролан Гарросе. На траве всё чего добился Петер - это 2 круг на турнире в Анталье, а так вылеты в 1 кругах турниров в Сюрбитоне, Штуттгарте, Халле и Уимблдоне. Когда турниры на харде возобновились, Гоёвчик провалил квалификацию на турнир в Атланте, а также проиграл в квалификации Вашингтона Янгу.

На турнир всё же Гоёвчик попал и начал играть с 1/32, где выиграл Рублёва и уже всех удивил, так потом в 1/16 Петер выиграл победителя Атланты Минаура, еще и в 2 сетах, казалось бы куда лучше, но победа над Раоничем 2:0, с 2 брейками, хотя у Милоша одна из лучших подач, а в 1/4 Петер выиграл Эдмунда в 3 сетах. У Гоёвчика сильная подача, которая часто заканчивается эйсами. На этом турнире он проиграл её всего 6 раз, что очень мало, если учесть уровень его соперников, которые очень хороши на харде.

Между собой теннисисты играли 4 года назад на харде, тогда выиграл Медведев в 3 сетах и в матче было 2 тай-брейка. Оба игрока обладают мощной подаче, но игрой на приёме не радуют, не думаю, что кто то сходу сделает брейк, ведь это сделать будет тяжело. Возможно в матче будет много сыгранно геймов, но 2:2 после 4 в 1 сете самое вероятное, что можно выбрать.
1-й сет счет после 4 геймов 2:2
4 авг, 04:00
кф. 1.80
+ 113
= 4
- 157
Баланс -304.90$
ROI -11.29%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 23:00 кф. 1.75
Хьюстон – Голден Стейт
завтра, 02:30 кф. 1.87
Рууд К. – Медведев Д.
завтра, 14:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:45 кф. 1.67
текущая форма: 3 из 3 +++
сегодня, 22:45 кф. 1.74
вчера плюсанул +++
завтра, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
завтра, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
завтра, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
завтра, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
завтра, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
завтра, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
2 май, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А