Боруссия Дортмунд – Бавария Мюнхен, ТБ 2,5 + ЖК 4-6
3 авг, 21:00
кф. 3.20

Боруссия Дортмунд - Бавария Мюнхен прогноз на матч 03 августа

А у нас Зигналь-Идуна-парк принимает не побоюсь этого слова огненный и искрометательный матч, где местный любимец Борусссия Дортмунд примет тяжеловеса Мюнхенскую Баварию и именно сегодня решится кто же начнет сезон с трофея а кто умоет газон слезами.
Дортмунд в межсезонье наконец сохранил костяк команды и Люсьен Фавр продолжает строить свою команду и интегрировать свою модель игры. В команде конечно тоже идет перестройка но все таки укрепились они намного сильнее чем потеряли.
Так ушли Исаак ( так и не заиграл и отбыл в Реал Сосьедад), Себастьян Роде ( контракт все таки выкупил Айнтархт), Жереми Тольян ( ушел в аренду в Сассуоло набираться опыта) и Пулишич ( покорять лондон), Шюррле ( не заиграл и ушел в Спартак) а Абду Диалло ( будет защищать цвета Парижа).
Ну а вот приобретения более весомы и так выкупили Пако Алькасера ( своего супербомбардира), вернулся Матс Хуммельс, Юлиан Брандт( пока травмирован), пришел Торган Азар ( 50/50 участие имеет микротравму), Нико Шульц ( который провел отличный сезон в Хоффенхайме) и вернулся с аренды Синдзи Кагава, и пришел молодой игрок из Барсы Мэтью Мореи.
Состав собирается неплохой и сейчас при hjlys[­[ трибунах нужно брать реванш за упущенные Салатницы сезона 2018/2019 когда казалось счастье так близко.
Тут дуэли Боррусии и Баварии всегда яркие, так за последние 5 игр в Дортмунде в 3х ТБ 2,5 пробивался на Ура, при том что не проходил он аж в 2016 году. Так в этих матчах было 2:2 ( 7 УГЛ + 6 карт), 1-3 ( 7 угловых и 4 карты) и 3:2 ( +6 угловых и 6 карт)
Бавария трудно переживает перестройку и прошлый сезон вытащили за счет спада других команд в весенней части, а после этого межсезонья Ковачу будет еще сложнее.
Летом команду покинули: Арьен Роббен, Франк Рибери ( живые легенды команды), Рафинья, Хуммельс и Хамес Родригес - все игроки регулярно игравшие в старте а Хамес чуть ли не важнейший конструктор атак. Трансфер Павара и Эрнандеса хорош но первый еще не играл, а второй в лазарете.
Серж Гнабри и Кингсли Коман в лазарете и по данным СМИ пропустят игру, или если тренер ими рискнет то выйдут ясное дело не в боевой готовности.
Сегодня рвать и метать нужно только за счет желания и жажды многократного чемпиона доказать еще раз свою силу , как я и говорил матч нас ждет жарким.
Горячий Дортмунд и ранерый Чемпион Мюнхена, кто же выйдет сильнее узнаем после 90 минут ( а может и более) но зрелище нам обеспечено.
ТБ 2,5 + ЖК 4-6
3 авг, 21:00
кф. 3.20
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно