1 авг, 20:00

Аполлон – Шемрок Роверс: ТБ2
x1.50
1 авг, 20:00

Прогноз на сегодняшний матч Аполлон - Шемрок Роверс

1 авг, 20:00
x1.50
Лига Европы. Ответный матч.

Просматривая матч было видно, что желание сделать матч результативным было и у хозяев, и у гостей.
Аполлон играл в гостях достаточно бодро, взяв как минимум под своё влияние первый тайм. После углового нападающий Аполлона - Иоаннис Питтас пытается забить через себя уже на 40 секунде. Достаточно опытный игрок, забивший на прошлой квалификации Кауно Жальгирису.
Киприоты открыли счёт уже на 4 минуте, с достаточно красивого удара в верхний угол.
В первом тайме Аполлон достаточно бодро бил в створ - 5 ударов, где все удары приходились на верхнюю часть ворот.
В конце второго тайма создали интересный момент, но игрок пробил рядом со штангой.
В последних 10 домашних матчах Аполлона тотал 2Б не проигрывал.
Забитые и пропущенные выглядели так - 13:15

Вратарь Шемрока достаточно хорошо тащил команду, вытаскивая все верхние удары в створ. Ворота Аполлона дались только с углового и штрафного, где в первом и втором случае было забито головой. Во втором тайме киприотам везло больше : спасла от еще одного гола перекладина, где опять же ирландец бил головой, а в конце второго тайма хозяева не забил в пустые ворота.
За последние 10 выездных матчей Шемрока Роверса тотал 2Б проигрывал 2 раза во внутреннем чемпионате, а забитые и пропущенные выглядели так - 16:10

Видно, что команды забивают и пропускают практически одинаково, а положение на данный момент у команд равное.