Кирьос – Нисиока, Хозяева и ТБ20.5
2 авг, 03:30
кф. 2.01

Точный прогноз на матч Кирьос - Нисиока на сегодня

Ник проводит нестабильный сезон. Он сыграл не так много матчей, но при этом на корте смотрится очень хорошо. В течении сезона Кирьос очень хорошо показал себя в Майами и Акапулько, где добыл титул. По ходу сетки австралиец выбил Надаля, Вавринку, Изнера и Зверева. Тогда его просто никто не мог остановить. В стартовых матчах в Вашингтоне Ник также смотрится уверенно, выбил Квятковски и Симона, не отдав ни сета. При этом Кирьос никуда не спешит и концентрируется на удержании своей подачи, что в его ситуации является очень правильным решением.

Нисиока — тёмная лошадка турнира. Многие недооценивали маленького самурая, а он взял и выбил сначала Эванса, а после Гоффена. Оба игрока, которые обладают феноменальной защитой, просто не смогли ничего поделать с быстроногим Ёсихито, который летал по корту и успевал за всеми мячами. Японец уже отмечался успешным выступлением в Америке, было это в Индиан Уэллс, тогда Нисиока выбил Баутисту-Агута и Оге, а остановился на Кецмановиче. Но если бы не травма, я уверен, что японец прошёл бы далеко.

Ник имеет мощную первую подачу, которая помогает ему забирать свои геймы. При этом австралиец действует непредсказуемо. Он может со второй попытки подать очень мощно или выстрелить с форхенда под 220 км/ч, что не раз уже делал. Хорошее передвижение позволяет Кирьосу успевать за большинством мячей. Ник никуда не спешит, держит свою подачу и ждёт ошибки от соперника. Так было в последних двух матчах, где Ник сыграл много геймов и мог даже отдать сет.

Нисиока летает по корту. Японец очень быстрый, что позволяет ему успевать как к сетке, так и в целом в любую точку корта. При этом Ёсихито очень хорош на задней линии, именно благодаря обороне и своевременным выходам в контратаку японец смог обыграть своих последних соперников. Есть точная первая подача и уверенная игра на приёме, благодаря которой японец выходит на брейк-поинты.

На харде эти парни встречались дважды. Обе встречи были результативными — 27 и 25 геймов, и обе остались за Кирьосом. Японец борется, но ничего не может поделать с мощной подачей Ника. Мне кажется, что сегодня мы тоже увидим борьбу, ведь австралиец играет пассивно и выжидает ошибки, в свою очередь японец берёт свои геймы из-за агрессии. Множеству геймов был, но в итоге победит Ник.
Хозяева и ТБ20.5
2 авг, 03:30
кф. 2.01
+ 301
= 8
- 385
Баланс -297.50$
ROI -4.34%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Реал Мадрид – Сельта
сегодня, 15:00 кф. 2.00
Реал Мадрид – Сельта
сегодня, 15:00 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.11
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 19:30 кф. 2.12
не сомневаемся в проходе
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по теннису