Турнир чемпионов. Хозяева (5 матчей) – Турнир чемпионов. Гости (5 матчей): Время 1-го гола с 1 по 6 минуту: нет
x2.00
1 авг, 17:00

Прогноз на сегодняшний матч Турнир чемпионов. Хозяева (5 матчей) - Турнир чемпионов. Гости (5 матчей

1 авг, 17:00
x2.00
Полагаю, ни в одном из предложенных поединков зрители не увидят ранний гол (с 1 по 6). Почему?

Астана и Санта-Колома выдали нулевую ничью в первой баталии. Гостям в Казахстане остаётся рассчитывать только на свою оборону, которая местами хороша. Вряд ли местные забьют так рано.

Рига и Пяст выдали сумасшедшие 2:3 неделей раннее, полагаю, полякам резонно грамотно отыграть в обороне, ведь, если латыши быстро забьют, то догонять придётся именно гостям.

Шериф выиграл у Партизани на выезде (1:0) и не должен форсировать события в дебюте встречи. Обе команды будут максимально собраны и обе вряд ли пропустят за стартовые шесть минут.

Лудогорец не смог победить на выезде у Валюра (1:1), но спокойно может сделать это у себя дома, в Болгарии. Проблема лишь в том, что гости, очевидно, сядут в глухую оборону. Не вижу здесь раннего гола.

Линфилд и Торсхавн неделю назад выдали бешеный поединок (2:2). Вообще, это не похоже ни на одну из данных команд, ведь оба коллектива умеют играть «сзади», обычно пропускают редко и помалу. Не верю в ещё одну феерическую игру с обилием забитых в исполнении этих парней.