Тиг – Зигемунд, ИТБ1(11)
20 июл, 15:00
кф. 1.89

Тиг - Зигемунд прогноз и анонс

Тиг — открытие турнира в Бухаресте. Молодая румынка рвёт и мечет при поддержке родных трибун. Для Патриции даже не было выделено путёвки в основную сетку и пришлось пробиваться через квалификации. Началось всё с победы над скромной Бондарь, которая ещё ничего не предвещала. Но уже в следующем круге Тиг в сухую выбивает Севастову, которая год назад добыла здесь титул и приехала защищать очки. Следом шла Кристина Плишкова, которая также была бита в борьбе. Сейчас румынка словила кураж и остановить её довольно сложно.

Зигемунд с каждым годом только ухудшает свою игру. Она скатывается в рейтинге, титулов на крупных турнирах не было уже давно. Но турнир в Бухаресте складывается неплохо: были обыграны Калиника, Арруабаррена-Весино и Бегу. Из сильных соперниц была только Бегу, у которой попросту не пошла игра. Пока Лауре очень везёт с сеткой. Сейчас ей будет противостоять по-настоящему сильная и непредсказуемая соперница, что совсем не играет на руку немке.

Тиг отлично передвигается и мощно атакует. В начале последнего матча были небольшие проблемы с подачей, который растворились по ходу матча. Патриция научилась отлично чувствовать игру и адаптироваться под соперницу. Также румынка любит гонять соперницу по корту, выполняя укороченные удары. Тяжёлая Плишкова просто не успевала за ними, это же может ждать и Лауру. Зигемунд — типичная ударница с хорошим форхендом и подачей. Но именно против принимающих соперниц у неё регулярно возникают проблемы. Вспомнить только матч против Стрыцовой на Уимблдоне. Барбора просто отбивала в корт, а Лаура лупила по мячу со всей силы и часто посылала его в аут или сетку.

Мне кажется, что за счёт отлично игры на задней линии и поддержке родных трибун румынка сможет побороться и забрать как минимум сет. Главным плюсом в пользу Тиг играет то, что Лаура — удобная соперница для неё. Они уже дважды играли в туре, на харде и грунте, оба матча были затяжные, Тиг набирала по 12 и 11 геймов соответственно. И сейчас Патриция имеет неплохие шансы замахнуться на финал. Но я делаю ставку на то, что без борьбы румынка не уйдёт.
ИТБ1(11)
20 июл, 15:00
кф. 1.89
+ 301
= 8
- 385
Баланс -297.50$
ROI -4.34%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Реал Мадрид – Атлетик Бильбао
сегодня, 22:00 кф. 2.08
Милан – Аталанта
сегодня, 21:45 кф. 2.70
Милан – Аталанта
сегодня, 21:50 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно