21 июл, 19:00

Динамо Москва – Рубин: ИТБ1(1)
x1.53
21 июл, 19:00

Динамо Москва - Рубин прогноз букмекеров

21 июл, 19:00
x1.53
Динамо, пожалуй, одна из самых недооценённых команд прошлого сезона. Подопечные Хохлова могли запросто попадать в заветную шестёрку и получить право участия в ЛЕ, но увы москвичей постигло ужасное невезение и нереализация голевых моментов.

Состав у бело-голубых не только сохранился, но и в разы улучшился. Стан Динамо пополнили очень опытные игроки. Пришёл Каборе, Паршивлюк, Шимански, Плиев. Эти парни просто обязаны помочь бело-голубым добиться в этом сезоне достойного результата. Огромным плюсом является то, что в межсезонье почти всех ключевых игроков удалось сохранить, а это говорит о том, что состав у москвичей будет по-настоящему сыгран и силён.

Рубин далёк от идеала, это понимают все. Пост тренера занял неопытный Роман Шаронов, а многие основные игроки ушли из клуба - Полоз, Байрамян, Бухаров, Камболов, Устинов, Шекари. Болельщики команды обрадовались переходу Сутормина в Рубин, но ликование было недолгим, буквально через неделю Алексей покинул клуб. Очень мутная история, в которую даже не хочется лезть. Но всё равно итог один - казанская команда сейчас находится в ужасном финансовом положении. Долги только растут, а каких-то глобальных изменений в клубе за это межсезонье не произошло.

Динамо вничью сыграло первую игру против тульского Арсенала (1-1). Москвичи идеально смотрелись в первом тайме, и помимо быстрого гола на 16 минуте могли отличиться ещё. Второй тайм под свой контроль взяли пушкари, но и там у динамовцев были шансы, чтобы забить. По xG Динамо наиграло на приличных 0.82, что говорит нам о неплохом нападении команды против довольно крепкого коллектива, который славится отлаженной игрой в обороне.

Лучшим игроком той встречи в составе бело-голубых стал Жоазиньо, который проделал очень много работы. Он выиграл 4 из 6 единоборств, а его точность паса абсолютно поражает (87.5%). Также по ходу встречи он постоянно обострял игру своими навесами и длинными передачами.

Рубин удивил всех своим результатом в первой игре против Локомотива, очень многие ожидали увидеть победу железнодорожников. Но в дело включился бывший игрок Локо - Кварацхелия, Хвича как раз и забил гол, который принёс Рубину ничью. Железнодорожники по игре смотрелись гораздо лучше, а наигранные 2.42 по xG только подтверждают мои слова, а забил бы Антон Миранчук пенальти на 23-ей минуте игра бы смотрелась совершенно по другому.

У Динамо на этот сезон очень серьёзные планы, бело-голубые стремятся в еврокубки, а трансферная стоимость москвичей в разы выросла в это межсезонье (50 млн евро). Рубин пока преследует другие цели и задачи, состав команды далёк от идеала и стабильности. Считаю, что в этом матче фаворит оправдает себя на все 100 и мы увидим полное доминирование от игроков Динамо по ходу этой игры.