17 июл, 04:00

Фиорентина – Гвадалахара: Гости +0,5
x1.88
17 июл, 04:00

Фиорентина - Гвадалахара анализ линии и прогноз 17 июля

17 июл, 04:00
x1.88
Всем привет! Завтра стартует Кубок чемпионов. В первом матче будут встречаться Фиорентина — Гвадалахара. Дак-вот, что можно сказать по поединку данных коллективов?

На данный момент Фиорентина проводит межсезонье, проводит товарищеские поединки, Играет с командами каково-то любительского уровня, добывает победы со счетом 21-0 переиграли команду Val di Fassa Team. Вообще играть с довольно слабыми командами. Для чего они это делают? Я понятия не имею, потому что никакой пользы в таких товарищеских поединках.

Что касается Гвадалахара то, как правило, южно-американские коллективы подходят к таким поединкам больше собрано, очень ответственно. Почему?
Во-первых, тут есть и финансовая составляющая.
Во-вторых, есть хорошая возможность засветиться в таких турнирах, на матчах присутствует очень большое количество скаутов.

Возможно Гвадалахара выставить свой стартовый состав. Не исключаю, что у Фиорентины состав может быть экспериментальный. Потому-что и говорю, что южно-американские команды к таким турнирам очень серьезно относятся.