Барти, Эшли – Риске, Алисон, Ф2 +5.5
8 июл, 13:00
кф. 2.12

Подробный прогноз Барти, Эшли - Риске, Алисон на сегодня

Опять буки удивляют форой против Барти. Да, она первая ракетка мира и за 8 матчей на траве, не отдала ни одного сета своим соперницам. В пользу такой форы говорит и три разгромные матчи здесь в Лондоне.

Но если разобраться, то в ее игре, как я уже говорил, нет ничего особенного. Она имеет мощную первую подачу, а в розыгрышах выбирает ту стратегию игры, которая неудобна оппоненткам. Поэтому неудивительно, что в Лондоне такие теннисистки как Ван Эйтванк и Дарт (которым место в ITF турнирах с их игрой) проиграли крупно. Сейчас уровень их игры сам по себе очень низкий, а когда им переводят мяч неудобно, они вообще не знают что делать.

На турнире в Бирмингеме, Барти встречалась с теннисистками посильнее - Векич, В. Уильямс, Гергес. И в тех матчах было все не легко. Во-первых, данная фора ни в одном матче не была пробита. А во-вторых, матчи могли и даже должны были сложиться иначе. Но в каждом матче австралийке, откровенно везло. Векич начала играть только при счете 2-5 во втором сете, и просто сметала Барти с корта. Если бы Векич играла так с начала матча, шансов у австралийки не было. Уильямс вообще несколько раз делала брейк и вела в каждом сете, но имея невероятно мощную подачу, постоянно делала двойные и непринужденные ошибки.

Риске всегда показывала очень хорошие результаты на траве. За ее плечами не один выигранный турнир. В этом сезоне Риске выиграла два турнира ( в Британии и Голландии). А за травяной сезон, с учетом матчей в Лондоне, провел 14 матчей и лишь в одном потерпела поражение. В Лондоне американка уже успела переиграть непростых соперниц - Бенчич и Векич. Элисон имеет хорошую подачу, а в розыгрышах уверенно пробивает что справа, что слева. Также можно отметить бойцовские качества теннисистки, она неоднократно "возвращалась" проигрывая по ходу матча.

Риске - боец, она находится в прекрасной форме и в таком напряженном ритме уже привыкла играть, поэтому на матч должна выходить в хорошей физической форме. В технике она конечно уступает своей сопернице, но американка прагматично играет в свой теннис в каждом матче, и мощно отвечает что на резаный удар, что на плоский.

Не верю, что Барти легко выигрывает в данном матче!
Ф2 +5.5
8 июл, 13:00
кф. 2.12
+ 254
= 8
- 454
Баланс -211.60$
ROI -2.99%
Проходимость 36%
Другие прогнозы
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Аванесян Э. – Долхайд К.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Сан Л. – Грачева В.
сегодня, 16:30 кф. 1.82
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
сегодня, 05:00 кф. 1.87
на НХЛ: 3 из 3 +++
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно