5 июл, 18:00

Роберто Маркора – Юрий Родионов: ТБ 21.5
x1.72
5 июл, 18:00

Прогноз на сегодняшний матч Роберто Маркора - Юрий Родионов

5 июл, 18:00
x1.72
Юрий Родионов - один из главных неудачников этого сезона. 20-летний австриец, зарекомендовавший себя довольно-таки перспективным теннисистом, который выиграл в прошлом году свой дебютный "челленджер", в сезоне текущем никак не может найти себя - 11 побед в 28 матчах. Кошмарная статистика.

Маркора в этом году ничего не выигрывал, но дважды выходил в финал на "челленджерах". На харде играет относительно неплохо, особенно на крытом. Квалификацию на Уимблдон не прошел, вылетев уже в первом круге, потому прилетел на домашний турнир в Реканати. Обыграл Башича, Кироза и Бахингера.

Оба теннисиста с хорошей подачей. Маркора чуть более техничен, способен держать мяч в игре, но Родионов играет мощнее. Думаю, что сейчас теннисисты между собой примерно равны и должны пробивать тотал больше.