Марокко – Бенин, Удары в створ ИТ2 М(3)
5 июл, 19:00
кф. 1.40

Марокко - Бенин прогноз на игру 05.07 на сегодня

А у нас начало ПО раунда КАН, где Марокко примет в свои обьятия скромны Бенин и они решат а кто е достоин шагать дальше к мечте.
Марокко лучшая оборона турнира и тренер делает упор на свою сильную сторону, имея острый наконечник атаки и крепкий тыл они стали грозой турнира.
3 матча 3 победы и 3 гола это все таки успех прагматизма, ведь даже имея в команде Зиеха, Амрабата и Эн-Несири то можно бы и давать маху, но от добра добро не ищут и проще держать игру под контролем без угроз чем нарваться на случайный гол с контр-атаки.
Эрве Ренар имеет хорошый тыл и защищают Атласных Львов - Хакими ( Боруссия Дортмунд), Мазраи ( Аякс), Бенатия ( экс Туринец) и Саисс ( Вулверхэмптон) - такая защита есть не у каждой команды и преодолеть ее слабому сопернику нереально.
В створ ворот в КАН били: 0 раз Намибия и ЮАР и 3 раза Ивуарийци - как видим что даже тяжеловесу не получилось пробить оборону Львов и Марокканцы уверенны в своих тылах.
Бенину предстоит держать оборону и надеятся на чудо, так как только защитой они и прошли группу, где сыграли все 3 матча в ничью и забили всего в 1 матче. Мишель Дюсье расстроен тем что ставка на гиганта Мунье не сыграла и нейтрализовать форварда хорошим защитникам не составило труда и вся подготовка оказалась не в проку.
Фактически взламывать оборону им некем, учитывая дисквалификацию Мунье, то даже упор на стандарты будет малорезультативен, скорее всего сыграть нужно от обороны и дать шанса.
Они в группе пробили 4 раза в створ Ганы, 2 в ворота Гвинеи Биссау и 1 в створ ворот Камеруна - учитывая то что организация и квалификация обороны в тех команд ниже то думаю что проблемы с реализацией и проходом на ударные позиции им обеспечена.
Жду контроля игры от Марокко и их хладнокровной и циничной победы над андердогом.
Удары в створ ИТ2 М(3)
5 июл, 19:00
кф. 1.40
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Милан – Аталанта
сегодня, 21:45 кф. 2.70
Милан – Аталанта
сегодня, 21:50 кф. 4.00
Реал Мадрид – Атлетик Бильбао
сегодня, 22:00 кф. 2.08
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно