22 июн, 22:00

Бельгия – Италия: ТБ2.5
x1.49
22 июн, 22:00

Бельгия - Италия прогноз на матч 22 06

22 июн, 22:00
x1.49
На данный момент ЧЕ U21 - золотая жила в ставках, 90% моих зашли в этом турнире и думаю, что на этот матч тоже можно залить пару монет.

Италия встречается с Бельгией, я смотрел каждый матч этих команд в турнире и могу сказать лишь одно, Италия - крайне плоха, и что они умеют, да к это только бестолково навешивать в штрафную на своих коротышек, в последней встрече с Польшей было очень смешно смотреть, как защитники красно-белых выигрывали верхнюю борьбу, даже не прыгая. Собственно поляки играли на контратаках, заработали штрафной и забили. Что сказать про атаки "Скуадра-адзура", из 30 ударов лишь 5 были вствор и из этих ударов только 2 были действительно опасными, остальные же были какими-то ковырючками, которые стащил даже 3-летний ребенок. Да и как так вообще можно? Из 30 ударов - 5 вствор, получается только 16% точных ударов нанесли итальянцы. Но вероятнее всего в этом матче Италия действительно должна отыграть на все 100%, потому что в таблице они идут на равне с Испанцами и плюс к этому еще и Бельгия если победит в матче, то они могут оказаться на 3-4 местах и не выйти из группы.

У Бельгии мне очень нравится атакующая игра, и против итальянцев эта тактика идеально зайдет, у них очень быстрые игроки и хорошее, техничное нападение, но к сожалению очень дырявая оборона, они просто дают бить игрокам соперника, никак даже не пытаясь заблокировать удар, собственно такая оборона оставила их с 0 очками в группе. У бельгийцев очень быстрая, агрессивная игра, которую они использовали, как с Польшей, прорывая их автобус раз за разом, так и с Испанией, которая не ожидала такого напора и вывезла только из-за плохой обороны Бельгии. Красные дьяволы практически всегда расстреливают вратаря в упор и доводят до последнего, чтобы забивать наверняка.

По итогу могу сказать, что матч в плане голов будет очень интересным, что Бельгия, что Италия обязаны забивать голы и в данном случае я буду ставить на тотал, а именно на тотал больше 2.5, потому что единственное чего боится Италия - автобусы, которым не играет Бельгия, следовательно итальянцы будут постоянно проверять вратаря, а зная игроков, типа Кутроне, Пелегринни, еще и Локателли, рано или поздно все таки получится пробить своих соперников, Бельгия же будет, как всегда играть агрессивно, а итальянская защита тоже часто не успевает закрывать всех игроков. Также в этом матче можно поставить ТБ желтых карточек, потому что фолов будет много.