18 июн, 22:15

Стьярнан – Брейдаблик: ТМ 3
x1.82
18 июн, 22:15

Стьярнан - Брейдаблик анализ линии и прогноз 18 06

18 июн, 22:15
x1.82
Несмотря на то, что исландский чемпионат довольно результативный, я в данном поединке рискну заиграть ТМ 3. И сейчас аргументирую своё мнение.

Стьярнан занимает седьмую строчку в таблице, соперник на втором месте в ней. Но разницы в классе практически нет, ибо команды между собой разделяют всего четыре очка. Просто гостям в данной встрече точно не будет.

В восьми сыгранных турах с участием Стьярнана ставка на ТМ 3 играла пять раз (более чем в 50% матчей). Причём в четырёх домашних поединках данная команда на двоих с соперником трижды забивала менее трёх мячей (заход ставки) и ещё в одном случае ровно три ( был возврат ).

Матчи с участием Брейдаблика получаются чуть более результативными. Но статистика тоже приемлема для данного прогноза - в четырёх матчах с участием данной команды забивалось менее трёх мячей и в четырёх - более трёх ( 50% - 50% ). Но тем в пяти выездных поединках лиги Брейдаблика ставка на ТМ 3 заходила три раза против двух минусов. Результативность фаворита в матчах на чужих полях чуть хуже, чем дома.

Отдельный аргумент в пользу ставки - в очных поединках данные команды в последние годы довольно редко забивают на двоих три и более мячей. В пяти крайних личных встречах такое произошло только один раз: 0-2, 0-0, 2-1, 1-0, 1-0. Жду примерно равной игры, небольшого количества голов и в худшем случае - возврата по ставке.

Мой прогноз - ТМ 3.
x2.08 сегодня, 11:30 спорт