17 июн, 11:00

Optic – Tricked: Фора 1 по картам -1.5
x2.50
17 июн, 11:00

Точный прогноз на матч Optic - Tricked на сегодня

17 июн, 11:00
x2.50
Полуфинал DreamHack обещает быть горячим, встречаются 2 датские команды.

Optic начали свой путь на этом турнире два раза подряд выиграв карту мираж со счетом 16-12 у Chaos, 16-10 у Ancient. В свою очередь команда Tricked с треском провалила свой вступительный матч, а потом в тесных противостояниях обыграла две СНГ-команды Avangar и Winstrike, которые на данный момент показывают не самый свой сильный пик развития.

Одним из самых главных преимуществ Optic является более сильный личный скилл(способности) каждого игрока. Очень долгое время konfig, msl, niko играют на про-уровне, а два новичка команды fefrezh, который успел хорошо закрепиться в основе, и недавно прибывший Teses голодны как никак до побед, и находятся в шаге от финала. Последние результаты команды вызывают подозрения о том, могут ли они играть стабильно хорошо. Провал на европейских квалификациях, разнос грандов на Ecs, провал на Esl турнире. Как по мне, команда просто расставляет приоритеты, и готова увезти с собой трофей.

Что же на счет команды Tricked. Да, парни значительно прибавили за последнее время, но меня смущают результаты на этом турнире:
Провал вступительной игры со счетом 16-5, после длительная серия на 3 карты с командой Winstrike (22-25, 16-8, 16-11) и встреча с командой Avangar (19-17, 16-14).

Почему так сложно? Почему не выиграли Winstrike 2-0?
СНГ команды склонны ошибаться чаще, чаще отдавать выигранные раунды, таков уж менталитет. Но как часто будут ошибаться Optic? Дадут ли они возможность показать свою игру? Найдут ли Tricked в себе силы после 2-х тяжелейших матчей играть еще одну встречу на следующий день? Появиться ли у них больше мотивации? Я думаю нет, и поэтому считаю что Optic являясь фаворитом пройдут в гранд-финал, не отдав сопернику карты.