9 июн, 16:00

Швейцария – Англия: ЖК ТБ 2,5
x1.60
9 июн, 16:00

Швейцария - Англия анализ линии и прогноз 09 06

9 июн, 16:00
x1.60
Лига наций. Матч за 3-е место.

Так никем толком не понятый турнир Лиги наций, подходит к концу. Кто-то переместился из своих начальных групп, выше, кто-то ниже. Кто-то относя к турниру с уважением и старались в нем выигрывать, а кто-то не предал значение, никчемному кубку и просто отыграл 90 минут на поле, причем даже не в основном составе.

Но, тем не менее, нам предстоит увидеть матч за 3-е место, между сборной Швейцарии и сборной Англии. Что мы увидим на поле, остается только ждать и догадываться. Команды не будут сидеть сложа ноги, всё-таки последний матч, что приведет к открытому футболу, со множеством атак, а также нарушений.

Последний матч означает, что дисквалификация от перебора ЖК, игрокам не страшна. И вполне логично предположить, что футболистов прорвёт в плане нарушений и фолов. К тому же в матчах со сборной Англии, на групповой стадии, в четырёх случаях, было показано как минимум 4 «горчичника» за игру. Да и в полуфинале, в матче с Голландией, также 4. Швейцария за 5 встреч, включая полуфинал, закончила четыре из них, с 3 ЖК и более.

Ожидается, что матч будет судить румынский арбитр, Овидиу Хатеган. Он судил в прошлом году Лигу Европы и Лигу Чемпионов, матчи в рамках Лиги наций и квалификационные встречи в Евро-2020. В среднем показатель показанных им желтых карт (3,9).

Третье место в непонятом никем турнире, тоже достижение, которое на века останется в истории, поэтому как не крути, а борьба на поле будет нешуточной.

Прогноз: ЖК ТБ 2,5