26 май, 21:30

Аталанта – Сассуоло: Обе забьют нет
x2.21
26 май, 21:30

Прогноз на сегодняшний матч Аталанта - Сассуоло

26 май, 21:30
x2.21
Аталанта проводит великолепный сезон. Сейчас они находятся на 3 месте в турнирной таблице, которое дает право играть в Лиге Чемпионов и на мой взгляд они заслужили это место своей игрой в этом сезоне. Но в спину дышат Интер и Милан, 66 и 65 очков соответственно, напомню, что у Аталанты 66 очков в активе.

Подопечным Гасперини необходимо побеждать и со спокойной душой отправляться в Лигу Чемпионов. В их победе я не сомневаюсь, думаю что они даже не пропустят в этом матче. В последней игре против Ювентуса на выезде они очень качественно отыграли в обороне, Юве лишь на 80 минуте удалось спастись от поражения. Считаю, что и в этом матче Аталанта надежно сыграет в обороне и не пропустит.

Для Сассуоло этот матч ничего не значит, они находятся в середине турнирной таблицы и уже давно сохранили себе место в серии А на будущий год. Не вижу никакой мотивации со стороны Сассуоло, нет никаких предпосылок для самоотверженной игры, футболисты уже мысленно в отпуске.

Считаю, что в этом матче только одна команда будет забивать.
x3.49 сегодня, 20:00 футбол