Витебск – Энергетик БГУ, Ф2(+1)
22 май, 17:45
кф. 1.70

Витебск - Энергетик БГУ прогноз на игру 22 05 на сегодня

В воскресенье в Витебске состоится финал кубка Беларуси, в котором сыграют Витебск и Шахтер. По этой причине матчи с участием этих команд вынесены на среду.
В первом из них Витебск примет Энергетик. В воскресенье витеблян ожидает более важная игра, чем рядовой поединок чемпионата, поэтому, подспудно, хозяева могут сыграть и вполсилы. А возможно и ротация состава по решению главного тренера. К тому же есть и некоторые кадровые проблемы: в прошлом туре травму получил основной защитник Клопоцкий. также в лазарете Золотов, Теверов и Приемов. У гостей же травмированных и дисквалифицированных нет.
Энергетик в последних матчах и сам атакует и другим дает. Адаптация к высшей лиге у студентов закончилась и самая молодая команда лиги начала давать бой всем. Особенно досталось фаворитам: 1:1 с брестским Динамо и 4:3 над Шахтером. и лишь Ислочи с трудом, но удалось дома сломить сопротивление команды Юревича со счетом 2:1.
Думается, дерзкие гости по игре не уступают хозяевам и вполне могут рассчитывать на очки в этом матче.
Ф2(+1)
22 май, 17:45
кф. 1.70
+ 134
= 23
- 112
Баланс -5.40$
ROI -0.22%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию