Перуджа – Лубе Чивитанова: Хозяева
x1.51

Перуджа - Лубе Чивитанова анализ линии и прогноз 14.05

14 май, 21:30
x1.51
другое
Финал Итальянской Суперлиги Перуджа и Лубе , то , чего ожидали многие ещё летом , но неожиданно Трентино выдаёт один из лучших сезонов за последние 5 лет , а Перуджа играет аж 5 матчей с Моденой в полуфинале , но не смотря на это , финал такой , какой и ждали. Эти команды могли встретиться и в решающем поединке за главный трофей Европы , но Перуджа не прошла Зенит. Увы и ах , а вот Лубе легко прошел польскую СКРУ и едет в Берлин. Но сейчас не об этом.

Этот финал , какой-то странный , если у Перуджи были шансы зацепить хотя бы 1 гостевой матч , то Лубе даже к выигранному сету не приблизился ни разу на ПалаБартон. После прихода в команду Леона , казалось бы , команда Берарди без особых трудностей оформит требл и ведь были близки к этому, отыгрались с 0-2 по сетам в финале Копа Италия, но вот Зениту уступили. Атаасьевич в огне , Риччи активно забивает первым темпом , а Вильфредо активно набирает по 10 очков в сете. Последние 10 домашних матчей остались за Перуджей ( матч за 3место суперкубка игрался на другом стадионе ).

Лубе готовится наконец-то , впервые за долгие годы прервать традицию Зенита с победами в Лиге Чемпионов, в том году были близки , имея матчпоинты , но финал был в Казани , что тут сказать. Сейчас команде Суперлига явно не является главной целью сезона.

Обеими руками за чемпионство Перуджи. Всем удачи !