Эстерсунд – Хельсингборг, Хозяева
29 апр, 20:00
кф. 2.09

Подробный прогноз Эстерсунд - Хельсинборг

Для Эстерсунда этот чемпионат — уже 4-ый в элите. Красно-черные за столь непродолжительный период успели выиграть кубок страны и даже выйти в плей-офф ЛЕ, пройдя ПАОК, Галатасарай и Герту. Обычно после успеха у команд наступает кризис, который нередко приводит к вылету, однако Поттеру удалось удержать Эстерсунд в верхней части таблицы. Его преемник Берчнол не стал существенно перестраивать команду, ограничившись лишь точеными изменениями. В результате, прошлый чемпионат хозяева завершили на 6-ой позиции.

Текущий сезон красно-черные начали с 2 побед над новичками, сыграли в ничью с действующим чемпионом и Эльфсборгом, а также потерпели единственное гостевое поражение от Мальме. Команда идет без срывов, берет свои очки в играх с аутсайдерами и играет на равных с более сильными соперниками. На неделе сразу несколько радостных новостей пришло от медперсонала — к тренировкам вернулись вратарь Миллс и хавы Вейманс и Крун. Под вопросом остаются лишь Селларс и Моррисон.

Хельсингборг после нескольких лет отсутствия вернулся в элиту и пока что выступает с переменным успехом. Красно-синие чередуют удачные выступления в родных стенах с гостевыми поражениями. Примечательно, что победы были добыты над одними из лучших команд прошлого сезона, Норчепингом и Хаммарбю. Правда, в нынешнем розыгрыше они пока что далеки от прошлогодних своих результатов, располагаясь в нижней части турнирной таблицы.

В прошлом туре Хельсингборг принимал Сундсвалль и смог избежать поражения лишь в концовке поединка благодаря серии рикошетов. Что бросалось в глаза, так это безобразная игра команды в защите. Соперник раз за разом разрывал оборону красно-синих, причем Хилениус делал это в одиночку. Будь у капитана Сундсвалля достойные помощники, не факт, что Хельсингборг наиграл бы даже на ничью.

У Люнга та же команда, которая выступала в прошлом сезоне в Суперэттане. Лишь подписали вингера Бойсена из Эльфсборга, плюс арендовали Бенью у Селтика. Ещё из молодежки Тоттенхэма взяли вратаря Гловера, который будет запасным, пока не восстановится Хансон. Сезон лишь начался, а у хозяев уже 4 игрока в лазарете. Помимо Хансона, это Ландгрен, бэк Ливерстам и хав Бьярнассон. Потеря последнего существенна, ведь исландец — незаменимый игрок основы.

Эстерсунд все свои победы добыл в играх с новичками Аллсвенскана. В целом, красно-черные очень уверенно выступают в родных стенах. Хельсингборг, напротив, на выезде не сумел набрать ни одного очка, являясь худшей командой лиги по гостевым показателям. Учитывая уровень игры команд на старте сезона, я считаю, что наиболее вероятный исход этого противостояния — победа хозяев. Впрочем, линия позволяет подстраховаться нулевой форой.
Хозяева
29 апр, 20:00
кф. 2.09
+ 432
= 29
- 565
Баланс -566.40$
ROI -5.68%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Эмполи – Парма
сегодня, 21:45 кф. 3.20
Эмполи – Парма
сегодня, 21:45 кф. 1.95
Брест – Лилль
сегодня, 22:00 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
8 из 9 предыдущих – в плюс
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
завтра, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
завтра, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
завтра, 17:20 кф. 2.15
на ЧМ по хоккею
завтра, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue