СКА – Спартак, Хозяева -2
28 фев, 19:30
кф. 1.86

СКА - Спартак прогноз и анонс на сегодня

Пожалуй, главная сенсация в 1-ом раунде плей-офф на Западе случилась в Петербурге, где СКА неожиданно уступил московскому Спартаку 0:2. Ну не считать же сенсацией проигрыш финского Йокерита московскому Динамо в самом деле? Эти команды примерно равны по классу, да и в регулярке финишировали по соседству, к тому же бело-голубые уже не раз огорчали шутов у них дома. То ли дело СКА, который традиционно претендует на победу в Кубке Гагарина, опростоволосился на домашнем льду, не показав и половину своего потенциала.

Удивляет даже не само поражение армейцев от Спартака, а то что они на родном льду не смогли забросить ни одной шайбы за матч. Такое в этом сезоне с подопечными Воробьёва случалось лишь раз, в октябре 2018 уступили Локомотиву 0:1 в ОТ. А в играх плей-офф — это всего 2-ой такой случай. 1-ый был в сезоне 2009/10, тогда проиграли рижскому Динамо с таким же счётом 0:2. Спартак, кстати, впервые в истории не пропустил в Питере. Напомню, у СКА, между прочим, лучшая атака по итогам регулярки. Петербуржцы, единственные кто забил больше 200 шайб, а если быть точным, то 209. В среднем, армейцы поражают ворота соперников по 3,3 раза за матч.

Так что это было? Как по мне, СКА просто несерьёзно отнёсся к своему сопернику в 1-ой игре. Спартак провалил конец регулярки, тем самым убаюкал армейцев. Те немного потеряли бдительность и решили, что без особого напряга разберутся с аутсайдером. Игру начали вальяжно, я бы даже сказал академично, за что и поплатились, провалившись в обороне, пропустив 2 раза в меньшинстве. Затем попытались отыграться, но гости получили мощный заряд уверенности, к тому же вратарь Гудачек поймал кураж, записав на свой счёт 1-ый сухарь в плей-офф.

На мой взгляд, СКА просто обязан реабилитироваться во 2-ой домашней игре серии. Главный тренер петербуржцев после 1-ой игры заявил, что в следующем матче его подопечные покажут другой хоккей, мол не пристало при домашней публике играть столь безответственно и расхлябанно. Думаю, в предстоящей встрече мы увидим жаждущий реванша и злой СКА. Скорее всего, Спартаку нужно приготовиться к массированному навалу и давлению от хозяев уже с 1-ых минут матча. А это значит, 2-ую подряд игру на 0 отыграть точно не получится и забитые шайбы в ворота красно-белых — это лишь вопрос времени.

Учитывая среднюю результативность СКА, 3 шайбы — это минимум, что может побывать в воротах Спартака. А вот сможет ли Спартак так же удачно использовать свои моменты как в прошлом матче — большой вопрос? Предположу, что 2-ой матч этой серии станет противоположностью 1-ого. Думаю, последует обратка и уже хозяева одержат уверенную победу, с разницей как минимум в 2 шайбы. Вообще, победы Спартака в Петербурге единичны и вряд ли стоит ожидать 2 сенсацию кряду.
Хозяева -2
28 фев, 19:30
кф. 1.86
+ 170
= 6
- 139
Баланс + 26.70$
ROI 0.86%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++