11 окт, 22:45

Россия – Швеция: ТМ 2.5
x1.72
11 окт, 22:45

Подробный прогноз Россия - Швеция

11 окт, 22:45
x1.72
Добрый день! Сегодня у нас начинаются матчи Лиги Наций.

Начнем с хозяев этого противостояния. Сборная России после фурора на домашнем Чемпионате Мира стала восприниматься намного серьезнее, чем раньше, когда они играли, проигрывали Катару (2:1), да даже после контрольной игры с Австрией перед самим ЧМ сборную России костерили кто только мог. Сейчас же все иначе, в нашу сборную начали верить.
Да, соглашусь сборная в последних матчах играет лучше, в команде появились лидеры, но все же, кого из серьезных соперников мы обыграли? Начнем по порядку с ЧМ : Саудовская Аравия - матч открытие, матч которым сборная России должна была закладывать фундамент для выхода из группы, наша сборная сыграла хорошо, забили быстрый гол, контролировали игру, сыграли замены (Черышев и Дзюба вышли на замену и забили), игра была эмоциональным всплеском для нашей сборной, игра шла, команда бежала, но стоит напомнить, что саудиты были на последнем месте рейтинга фифа из сборных участвующих на ЧМ, плюс думаю сыграло волнение и быстрый гол. Далее сборная Египта - обыграли 3:1, гол после рикошета в самом начале второго тайма, затем 2:0 и сборная Египта посыпалась, победа в первом матче явно повлияла на настрой сборной, в этом матче они были и удачливее и игра у них шла, но что потом...
А потом у нас матч с опытной сборной Уругвая за первое место в группе и эту игру наша сборная провалила. Пропустили два относительно быстрых мяча, затем удаление и поражение 3:0. Далее матч со сборной Испании, матч когда сошлись - везение сборной России и невезение "Красной Фурии", очень сильно сказалось на их игре увольнение тренера за 2 дня до турнира, плюс везение сборной России и Игорь Акинфеев, который провел потрясающий матч и не побоюсь этого выражения вывел нашу сборную в четвертьфинал, игра с Хорватией, сборная России на эмоциональном и игровом подъеме, но вот что-то до гола Дениса Черышева да и после не помню опасных моментов у ворот Субашича, в дополнительное время отыгрались и перевели игру в серию пенальти, дальше сами знаете что.
После чемпионата мира о России заговорили как о крепкой команде, с организованной обороной, после турнира за национальную команду закончили свои выступления: Игнашевич, Самедов, Акинфеев, Жирков - это игроки которые на протяжении долгих лет вызывались в сборную и играли в ней ключевую роль.

Далее 2 матча (С Турцией в лиге наций и товарищеский матч со сборной Чехии). Обыграли разобранную сборную Турции, без пожара в конце матча все равно не обошлось, такая уж сборная России, далее разгром по всем статьям сборной Чехии, меня удивил результат этого матча, сборная Чехии видимо переживает большие трудности, не вспомню даже когда до этого сборная России забивала 5 мячей.

Итак, что мы видим, команда выстраивает игру в обороне - получается довольно успешно, игра в атаке начала налаживаться, но постоянно меняются сочетания игроков, что сможет показать наша довольно молодая сборная против организованной сборной Швеции?Перейдем к гостям, они в свою очередь на чемпионате Мира показали неплохой футбол, вышли из группы проиграв только сборной Германии на последних секундах и обыграв сборную Мексики 3:0, дальше прошли крепкую сборную Швейцарии, закончили свое выступление в четвертьфинале против Англичан (0:2), проиграли по делу.
После ЧМ провели два матча, оба проиграли, меняя состав, уверен, сборная Швеции не собирается отдавать очки сборной России.
В матче будет много единоборств и игры в центре поля, изобилием голов этот матч нас точно не порадует.

Всем удачи!