10 сен, 17:00

Словакия U-21 – Казахстан U-21: Хозяева тайм-матч
x1.85
10 сен, 17:00

10 сен, 17:00
x1.85
Приветствую!

Мой прогноз - на заключительный матч отборочного турнира молодежного ЕВРО-2013 между молодежками Словакии и Казахстана.

Ситуасьон в группе такой, что Словакия имеет прекрасный шанс квалифицироваться на ЕВРО. Причем словаки решительны настолько, что в предыдущем туре (7 сентября) обыграли лидеров группы французов! Я краем глаза видел этот матч и был впечатлен тем, насколько хорошая команда у словацкой молодежки - крепкая, мощная, очень сильная физически, с характером. Теперь, благодаря победе над Францией, Словакия вышла на второе место, опередив сборную Румынии.

Теперь, чтобы выйти в плей-офф, словакам нужно всего-то на своем поле обыграть сборную Казахстана. На эмоциональном подъеме после победы над Францией, да еще и с такой огромной мотивацией - вряд ли это будет очень сложно. Открывшийся благодаря победе над французами шанс сборная Словакии обязательно должна использовать.

Сборная Казахстана, разумеется, никакой турнирной мотивации уже не имеет. Нельзя сказать, чтобы у казахов была совсем уж слабая сборная, но все-таки со Словакией она несопоставима. В матче первого круга, который проходил в Казахстане, победу со счетом 0:1 одержали словаки.

То есть, здесь у нас - и разница в классе, и разница в мотивации. Да и вообще - если уж Францию обыграли, с Казахстаном проблем быть не должно :)

Учитывая важность поединка, словаки наверняка не будут играть с огнем и постараются уже в первом тайме снять все вопросы. Прогнозирую тайм-матч хозяев, на который буки дают 1.85 (boylesports.com)

Удачных ставок! :)