Россия – Египет, Гости 0
19 июн, 21:00
кф. 3.00

Россия - Египет прогноз букмекеров

Ну и хотелось ещё бы уделить немножко внимания матчу Россия - Египет. Честно говоря не знаю почему там хозяева чемпионата идут фаворитами,причём с большим отрывом, как по мне коэффициенты должны идти на равных. Да Россия разгромила Саудовсую Аравию, но в 5 мячах заслуга больше на Россиян, а Саудов, да и вообще игра смотрелась не очень, явно матч был не уровня Чемпионата Мира, столько ошибок, даже в тех самых передачах можно увидеть только в товарняках.

Египет же как по мне смотрелся прекрасно в матче против фаворита группы Уругвая,даже несмотря на то что Салаха не было в стартовом составе,команда весьма дисциплинировано играла и могла даже добыть ничью,но, увы пропустила на последних минутах встречи. Если же брать игру в целом, повторюсь, проявили себя Египтяни неплохо, смогли нейтрализировать атакующий дуэт Суарес - Кавани, создали пару моментов и почти вытащили ничью.

По очных встречах этих сборных сказать нечего,так как их попросту не было. Что касается последних игр команд,то для России победа над Саудовской Аравией была первой за последние 8 матчей и вторая в последних 10 поединках,ранее они обыгрывали Южную Корею со счётом 4-2.

Но и у Египта дела также выглядят не очень,за такое же количество матчей, имеют две победы. Поэтому больше всего склоняюсь к ничьей или победе гостей, учитывая неплохую игру с Уругваем и возможный выход Салаха, но так как можно заиграть неплохой коэффициент перестрахуюсь и возьму фору 0.Коэффициент на данную ставку уже начал падать, был 3.2, сейчас 3.0 и ближе к матчу уверен ещё упадёт.

В общем считаю что победа в данном поединке более важна именно для гостей, так как проиграв и России, команда лишится всяких надежд на выход из группы, а для хозяев поля можно считать и ничью приемлемым результатом,так как они будут иметь 4 пункта после 2 игр, тогда как Египет только один. Так что Гости сегодня должны рвать и метать дабы иметь хоть какие-то надежды на выход из группы.

Гости 0
19 июн, 21:00
кф. 3.00
+ 87
= 6
- 137
Баланс + 57.80$
ROI 2.58%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Зенит – ЦСКА
1 мар, 16:30 кф. 2.15
Болонья – Милан
сегодня, 22:45 кф. 2.70
Хераклес – АЗ
сегодня, 22:00 кф. 1.96
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.74
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 16:45 кф. 1.65
железка для прессов
сегодня, 19:00 кф. 3.42
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.80
7 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.80
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:30 кф. 1.62
железка на Евролигу
сегодня, 22:30 кф. 1.58
20 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 22:45 кф. 1.72
Эль-Класико в Евролиге