Майами Марлинс – Сан-Франциско, Первый ран и победа:гости
12 июн, 02:05
кф. 2.17

Майами Марлинс - Сан-Франциско прогноз и анонс

Ребята из Сан-Франциско проведут первую игру серии на Марлинс Парк. У этих команд совсем разные планы на будущее , гости планируют соперничать в Национальной лиге до конца, что у них вполне должно получится. Марлинс же развивает свою молодежь, постоянно тасуют состав. Сегодня на горку гостей выйдет 4-х кратный All-Star и 3-х кратный чемпион мировой серии - Madison Bumgarner , который пропустил довольно много в этом сезоне ну его недавний первый выход против Аризоны, для него окончился неплохо. Он пропустил 8 хитов и всего два рана. Он заявил, что в следующей игре он проявит себя намного лучше, и он на это способен. Бита у гостей гораздо лучше "молодежи" Майами. Я могу их характеризовать вот таким образом. Джайентс - это сплоченная команда, а вот Майами совсем наоборот, они только нащупывают своё.

На горку "Марлинс" выйдет без 2-ух недель 33 летний Wei-Yin Chen (1-3, 5.86 ЭРА). Он крайне нестабильный , и сегодняшний соперник для него не очень удобный. Дома конечно он отыгрывает отлично, ну все же сегодняшний напор который будет исходить от соперников, сдержать будет не легко.

С возвращением своего лидера, духа команды - Bumgarnera , игра должна у команды пойти куда лучше. Моё мнение , что сегодня ребята из Сан-Франциско покажут свой истинный бейсбол, с поддержкой от своей легенды. Ну и первую игру с ним они проиграли в 1 очко Аризоне, так что вторую игру должны тянуть из-за всех сил. Соперник позволяет навязывать чужим игру, и они этим должны воспользоваться.
Первый ран и победа:гости
12 июн, 02:05
кф. 2.17
+ 71
= 4
- 69
Баланс -105.70$
ROI -7.55%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
ЦСКА – Динамо Москва
сегодня, 20:30 кф. 2.25
Лилль – Боруссия Д
сегодня, 20:45 кф. 1.75
Лилль – Боруссия Дортмунд
сегодня, 20:45 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:30 кф. 1.74
17 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 2.65
предлагаем жирный КФ
сегодня, 22:45 кф. 1.70
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.74
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 4.00
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 23:00 кф. 1.77
3 из 4 предыдущих – в плюс
завтра, 02:10 кф. 1.89
15 прогнозов – 4 минуса
завтра, 20:45 кф. 3.09
экспресс на ЛК