Уникс – Зенит: победа Уникса с Ф(-4)
x1.73

Точный прогноз на матч Уникс - Зенит

10 июн, 16:00
x1.73
баскетбол
Сегодня вечером состоится финальные встречи Единой Лиги ВТБ! Но я возьму тоже не мало интересный матч чем Финал, игра за 3-е место между Униксом и Зенита.
Начнём с гостей, которая проиграла в полуфинальной матче против ЦСКА. Подопечные Карасёва мягко сказать покозали отвратительную игру упустив соперника аж на 17 очков вперед взяв только 4-ю четверть с отрывом лишь на 5 очков и все это в полуфинальном матче.
Начав не плохо первую четверть, но полностью провалились во втором. Отдав инициативу не смогли собратся и догнать соперника. Думаю в матче с Униксом будет анологично. Главной звезде команды Харперу будет не подсилу одному тянуть команду, как это получилось в игре с ЦСКА. Да он набрал 16 очков и совершил больше всех подборов, но баскетбол игра командная где пятерка должна отдаватся полностью.
Команда Прифтиса провела отличный матч с Химками хотя и програла. И не давала большего преимущества сопернику. Отлично сыграли легионеры команды Смит набрав +23, Колом, Ласме по +13. Команда не подпустит к себе соперника и будем старатся сразу отрыватся держав своё преимущество. Уникс хозяева поля и как показывается статиска дома они играют очень уверенно так же и с подопечными Карасёва в регулярке отрываясь минимум на +10 очков. Сегодня будет уверенная победа Уникса и преимущество +4 очка с хорошим коэфиуиентом более чем уверенная ставка!