Эйндховен – Алмере Сити, ТБ3
23 ноя, 21:00
кф. 1.69

Вижу хай-валью в матче голландского второго дивизиона между Эйндховеном и Алмере Сити. Помнится, я уже когда-то ставил на тотал в матче Эйндховена и выигрывал - почва прощупана удачно, пробуем еще.

На ТБ3 пиннакл дает нам 1.69, то есть букмекеры оценивают вероятность прохода этой ставки примерно в 60%. Конечно, здесь тотал целый, поэтому может быть возврат, однако возврат - не поражение, и потому будем считать, что он нас устраивает.

Теперь считаем всевозможные показатели результативности. В целом, дивизион очень результативный - в прошлом игровом дне, например, ТБ2.5 прошел в 5 из 8 случаев (62.5% - практически точное соответствие коэффициенту), однако еще в 2 матчах был счет 2:0 - то есть, очень рядом. Однако если взглянуть на матчи конкретно этих команд, Эйндховена и Алмере, то здесь получаем 86% прохода ТБ2.5 в домашних матчах Эйндховена и 71% в выездных матчах Алмере. Фактически, за весь текущий сезон Эйндховен всего раз на своем поле сыграл ниже линии в 2.5, у Алмере - аналогичная стата в выездных матчах. То есть, имеем среднее в 78.5% - а это уже куда больше, чем даваемые буками 60%.

Едем дальше, смотрим тенденцию в личках. В последних 6 матчах в Эйндховене - всего 2 прохода ТБ2.5, однако во всех 4 оставшихся матчах было забито по 2 мяча. Зато в Алмере матчи этих команд всегда результативны - 5 из 6 выше 2.5 мячей, единственный не прошедший - 2:0. Фактически, тенденция очевидна - в 12 последних матчах ни разу не было откровенно нерезультативных матчей, 2 мяча за матч команды забивали в 100% матчей, а это для меня куда более важная тенденция, нежели то, что в 4 из 6 последних матчей в Эйндховене ТБ2.5 не прошел.

Ну, и если пощупать последние матчи команд в этом сезоне, то есть чуток абстрагироваться от статистики и взглянуть на игру, то тут опять же - Эйндховен в последних 6 домашних матчах всего однажды сохранил свои ворота сухими и всего однажды не смог забить сам (дважды 4:1, однажды 3:4), гости всего однажды ушли с поля без пропущенного мяча и ни разу не уходили с поля без забитого (среди резалтов - 5:2, 4:1, 4:3).

Короче, что я хочу сказать - на бумаге кэф 1.69 выглядит не слишком большим, однако если сопоставить его с прогнозируемой вероятностью события, то этот кэф весьма симпатичен. Не исключаю возможности возврата (пятница-возвратница), но возврата я не боюсь, можно брать смело.

Итак, ставлю на ТБ3 за 1.69 и жду здесь фееричной резни :)
ТБ3
23 ноя, 21:00
кф. 1.69
+ 265
= 50
- 247
Баланс -218.90$
ROI -4.28%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Салават Юлаев – Металлург
сегодня, 17:00 кф. 1.70
Газиантеп – Галатасарай
сегодня, 20:00 кф. 1.87
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.70
на КХЛ: 4 из 4 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.75
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 22:00 кф. 2.59
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.55
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:45 кф. 1.55
от плюсовика koren1993
сегодня, 23:00 кф. 1.64
прогноз дня на Вплюсе
сегодня, 23:00 кф. 1.83
победа фаворита? не факт
завтра, 19:00 кф. 2.04
выглядит очень надежно