19 мар, 23:45

Спортиво Луненьо – Депортиво Сантани: Хозяева
x1.93
19 мар, 23:45

Подробный прогноз Спортиво Луненьо - Депортиво Сантани

19 мар, 23:45
x1.93
В 8 туре Парагвайском Первом Дивизионе столкнутся Спортиво Луненьо и Депортиво Сантани.Думаю 3 очка заберут хозяева стадиона.

Депортиво Сантани плохо начал сезон на протяжении уже 6 матчей они проигрывают как на своем сталионе так и на выезде. На выезде же они 3 матча 3 поражения. Команда собрана заново после распада в 2015, и игроки еще не поняли друг друга и не успели сыграться. Из-за этого зачастую случаются курьезные пропущенные голы. На выезде болельщики Спортиво будут оказывать психологическое давление, которое не каждый может выдержать, а тут еще в команде недопонимание.

Спортиво же достаточно хорошо начал сезон, в команде хорошая атмосфера, игроки сыграны и хорошо понимают друг-друга. За 5 последних домашних игр 2 победы 2 ничьи 1 поражение против гранда чемпионата(Насиональ Асунсьон). Неплохой результат для середняка чемпионата. Против несыгранной и слабой команды точно надо брать очки тем более на своем стадионе.

Удачи!