17 мар, 04:00

Калгари – Сан-Хосе: Гости с ОТ
x2.36
17 мар, 04:00

Калгари - Сан-Хосе прогноз на матч 17.03

17 мар, 04:00
x2.36
Доброго вечера, господа. Хочу разобрать предстоящую встречу, где силами мерится будут Калгари Флэймз и Сан-Хосе Шаркс. Как по мне, так на гостей уж больно завышен коэффициент, что только нам на руку. В данном поединке хочу заиграть на победу "акул" с учетом овертайма.

14 марта Калгари на домашнем льду с трудом обыграли Эдмонтон (1:0). И вот, теперь парням предстоит непростая игра с Сан-Хосе, которые будут уж явно покруче "нефтяников". Само собой, для победы хозяевам нужно будет ой как попотеть, ибо к ним едут "акулы", которые по ходу сезона набрали неплохие обороты, а то, что команда еще не обеспечила себе выход в финальную часть турнира только нам на руку -я уверен, что гости выложатся на 110%, ибо Сан-Хосе обладает мощной атакой, и при том же надежной обороной. Результатом чего служат 5 побед за последние 7 матчей, что не может не радовать.

Что касается хозяев, так это чисто выездная команда, которая в гостях у соперников обыгрывает почти всех. Но, с другой стороны, Калгари далеко не всегда показывает достойную игру на домашнем льду. Как я уже говорил, прошлую игру канадцы выиграли, но еще раньше проиграли дома от Айлендерс с разгромным счетом (2:5). Еще на матч ранее проиграли от Рейнджерс (1:3), и все это -дома. Если уж приводить статистику, то Калгари проиграл целых 20 матчей из 35 при родных болельщиках. К тому же, касательно личных встреч с Сан-Хосе, Калгари проигрывает им уже 3 игры кряду. Не думаю, что сегодняшняя игра станет исключением, и, скорее всего, акулы обыграют канадцев, но, для перестраховки возьму победу гостей с ОТ. Фарту, ребята.