Лион – ЦСКА: 1Х + ТМ3.5
x1.62

Лион - ЦСКА прогноз на игру 15.03

15 мар, 23:05
x1.62
футбол
Месть за 1812..

Прошло 206 лет с войны Франции-России, где Напалеон был разбит Российский армией, и теперь я пишу этот прогноз, жуя одноименное пироженко.

Предалагаю рассмотреть матч ЛЕ, где Лион примет у себя дома Московский ЦСКА.
Первая встреча между данными командыми закончилась победой французов со счетом 1:0.
Не сказать, что Лион играл отлично, напротив, ЦСКА в первом тайме смотрелся на много интереснее, и лишь на 68 минуте Лион умудрился забить с подачи углового головой, где Марсело просто выпрыгнул, находясь во вратарской зоне. Что делал в это время Алексей Березуцкий, до сих пор остается вопросом.

После забитого мяча, Лион стал смотрется убедительней, нежели коняшки.
Видимо, мораль взяла свое. У ЦСКА было очень много моментов, и очень много моментов они не реализовали, в частности Муса.

Конечно, это был матч в Москве, французы играли в гостях, этим и пытались воспользоваться армейцы, они должны были закрепить победу, что бы потом в гостях не проиграть, но фортуна на стороне Лиона.

К сожалению, теперь ЦСКА будет вынужден кинуть все силы на взятие ворот Лопеша.
А вот Лион не собирается держать мячик у себя и строить автобус. Они победили на чужом поле, теперь их задача это не пропустить и забить еще, думаю, что они так-же не станут расслабляться, и под вой болельщиков, под домашнюю атмосферу, играя с полной уверенностью, будут пытаться давить коняшек.

Есть информация, что Лион за последние 9 матчей, ниразу не проиграл на своем поле: 7-2-0

ЦСКА - это команда, играющая на ТМ.
В 9 из последних 10 матчей прошел ТМ3.5, и лишь один раз, играя с Тосно, ЦСКА отгрузили 6 мячей в ворота соперников.

Лион так-же, из последних 10 матчей, ТМ3.5 прошел в 8 матчах.
Поэтому, учитывая, что обе команды не стремятся пропустить, будут играть одновременно аккуратно, но и с каждой аттакой прибавлять темп, что бы взять ворота соперника. Это сейчас цель обеих команд, хотя Лион устроит и ничья.

Отсюда и прогноз 1Х + ТМ3.5